Archiv

Termine Jugend

Sonntag, 24. November 2019
C-/B-Trainer-Fortbildung VVRP C-/B-Trainer-Fortbildung VVRP
Samstag, 30. November 2019
VVP U14w - 3.Spieltag VVP U14w - 3.Spieltag
Samstag, 30. November 2019
RLP U18m Halle RLP U18m Halle
Sonntag, 1. Dezember 2019
RLP U18w Halle RLP U18w Halle
Sonntag, 1. Dezember 2019
VVP U14m - 3.Spieltag VVP U14m - 3.Spieltag
Samstag, 7. Dezember 2019
C-Trainer Ausbildung 2019 C-Trainer Ausbildung 2019: Wochenende 2
Samstag, 7. Dezember 2019
BB 2/19 - B-Lizenz Lehrgang in Guldental U20w BB 2/19 - B-Lizenz Lehrgang in Guldental U20w
Samstag, 7. Dezember 2019
RLP U16m Halle RLP U16m Halle

Termine Kader

Montag, 23. Dezember 2019
Weihnachtsferien RLP Weihnachtsferien RLP
Montag, 17. Februar 2020
Winterferien RLP Winterferien RLP
Donnerstag, 9. April 2020
Osterferien RLP Osterferien RLP
Freitag, 10. April 2020
Karfreitag Karfreitag
Montag, 13. April 2020
Ostermontag Ostermontag
Freitag, 1. Mai 2020
Tag der Arbeit Tag der Arbeit
Mittwoch, 20. Mai 2020
VVP VolleyCamp VVP VolleyCamp
Donnerstag, 21. Mai 2020
Christi Himmelfahrt Christi Himmelfahrt

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
-:-
10:00
TV Rodenbach US 2 TV Rodenbach US 2
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
-:-
10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
-:-
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
-:-
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
-:-
11:00
Vollix Mutterstadt 2 SC 1983 Mutterstadt II
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
-:-
12:00
TV Rodenbach US 1 TV Rodenbach US 1
VBC Haßloch VBC Haßloch
-:-
12:00
Vollix Mutterstadt 2 SC 1983 Mutterstadt II
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
-:-
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VSG Edigheim VSG Edigheim
-:-
13:00
TV Rodenbach US 1 TV Rodenbach US 1
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
-:-
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
-:-
13:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
-:-
14:00
TV Rodenbach US 2 TV Rodenbach US 2
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
-:-
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
-:-
14:00
TV Rodenbach US 1 TV Rodenbach US 1
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
-:-
15:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
-:-
15:00
TV Rodenbach US 2 TV Rodenbach US 2
VSG Edigheim VSG Edigheim
-:-
15:00
Vollix Mutterstadt 2 SC 1983 Mutterstadt II
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
-:-