Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS 1911 HeiligensteinTuS Heiligenstein Aufstiegsplatz 4 4 8:1 8:0
2 SC 1983 MutterstadtSC Mutterstadt Aufstiegsplatz 4 3 7:2 6:2
3 TV 1965 Rodenbach USTV 1965 Rodenbach US 4 2 4:4 4:4
4 VBC HaßlochVBC Haßloch 3 1 2:5 2:4
5 SG WestpfalzSG Westpfalz 4 1 2:6 2:6
6 Turnerschaft 1863 Germersheim e.VTS Germersheim 3 0 1:6 0:6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 10:00 1 TV 1965 Rodenbach US TuS Heiligenstein VBC Haßloch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 2 SC Mutterstadt TS Germersheim SG Westpfalz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:45 3 TV 1965 Rodenbach US VBC Haßloch TuS Heiligenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:45 4 SC Mutterstadt SG Westpfalz TS Germersheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 5 TuS Heiligenstein VBC Haßloch TV 1965 Rodenbach US Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 6 TS Germersheim SG Westpfalz SC Mutterstadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:15 7 TuS Heiligenstein SG Westpfalz VBC Haßloch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 19.01.20 12:15 8 TV 1965 Rodenbach US SC Mutterstadt TS Germersheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 19.01.20 13:15 9 TS Germersheim VBC Haßloch SC Mutterstadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 19.01.20 14:00 10 SG Westpfalz TV 1965 Rodenbach US TuS Heiligenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 19.01.20 14:00 11 TuS Heiligenstein SC Mutterstadt TV 1965 Rodenbach US Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Freitag, 17. Januar 2020 und Mittwoch, 22. Januar 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS 1911 HeiligensteinTuS 1911 Heiligenstein Aufstiegsplatz 2 2 4:1 4:0
2 SG SüdpfalzSG Südpfalz Aufstiegsplatz 2 1 3:2 2:2
3 Turnerschaft 1863 Germersheim e.VTS Germersheim 2 0 0:4 0:4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 11:00 1 SG Südpfalz TuS 1911 Heiligenstein TS Germersheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 12:00 2 TuS 1911 Heiligenstein TS Germersheim SG Südpfalz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 18.01.20 13:00 3 SG Südpfalz TS Germersheim TuS 1911 Heiligenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 17. Januar 2020 und Sonntag, 19. Januar 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Jugend

Samstag, 7. März 2020
VVP U12m - 1.Spieltag VVP U12m - 1.Spieltag
Samstag, 7. März 2020
VVP U13w - 3.Spieltag VVP U13w - 3.Spieltag
Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Sonntag, 8. März 2020
VVP U13m - 3.Spieltag VVP U13m - 3.Spieltag
Sonntag, 8. März 2020
B-Fortbildung Mainz B-Fortbildung Mainz
Sonntag, 8. März 2020
VVP U12w - 1.Spieltag VVP U12w - 1.Spieltag
Sonntag, 8. März 2020
BB 1/20 - B-Lizenz Lehrgang in Gonsenheim U20m BB 1/20 - B-Lizenz Lehrgang in Gonsenheim U20m

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0