VVP Mixed (C) Bezirksklasse

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSC Lions FrankenthalVSC Lions Frankenthal Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0:0
2 VOLLblut VOLLeysVOLLblut VOLLeys Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0:0
3 Ungeheuer Reloaded HSV LandauUngeheuer Reloaded HSV Landau Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
4 TV RheinzabernTV Rheinzabern Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
5 Meisterblocker RheinzabernMeisterblocker Rheinzabern 0 0 0:0 0:0
6 Evergreens Rülzheim 1Evergreens Rülzheim 1 0 0 0:0 0:0
7 Die Draufhauers WaldseeDie Draufhauers Waldsee 0 0 0:0 0:0
8 Bärenauslese BirkenheideBärenauslese Birkenheide 0 0 0:0 0:0
9 0815 Lingenfeld0815 Lingenfeld 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.10.21 11:00 1 VOLLblut VOLLeys Ungeheuer Reloaded HSV Landau Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern 0815 Lingenfeld Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 2 VOLLblut VOLLeys 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Ungeheuer Reloaded HSV Landau Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 3 Ungeheuer Reloaded HSV Landau 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern VOLLblut VOLLeys Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 4 Meisterblocker Rheinzabern Evergreens Rülzheim 1 Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern TV Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 5 Meisterblocker Rheinzabern TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Evergreens Rülzheim 1 Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 6 Evergreens Rülzheim 1 TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Meisterblocker Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 7 Bärenauslese Birkenheide Die Draufhauers Waldsee TV M-HalleTV M-Halle VSC Lions Frankenthal Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 8 Bärenauslese Birkenheide VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Die Draufhauers Waldsee Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 9 Die Draufhauers Waldsee VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Bärenauslese Birkenheide Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 20. Oktober 2021 und Sonntag, 24. Oktober 2021
letzte Änderung: Dienstag, 19. Oktober 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.10.21 11:00 1 VOLLblut VOLLeys Ungeheuer Reloaded HSV Landau Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern 0815 Lingenfeld Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 2 VOLLblut VOLLeys 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Ungeheuer Reloaded HSV Landau Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 3 Ungeheuer Reloaded HSV Landau 0815 Lingenfeld Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern VOLLblut VOLLeys Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 4 Meisterblocker Rheinzabern Evergreens Rülzheim 1 Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern TV Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 5 Meisterblocker Rheinzabern TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Evergreens Rülzheim 1 Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 6 Evergreens Rülzheim 1 TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern Meisterblocker Rheinzabern Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 7 Bärenauslese Birkenheide Die Draufhauers Waldsee TV M-HalleTV M-Halle VSC Lions Frankenthal Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 8 Bärenauslese Birkenheide VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Die Draufhauers Waldsee Spieldetails
So, 24.10.21 11:00 9 Die Draufhauers Waldsee VSC Lions Frankenthal TV M-HalleTV M-Halle Bärenauslese Birkenheide Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 24. Oktober 2021 und Montag, 1. November 2021
letzte Änderung: Dienstag, 19. Oktober 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Mixed

Samstag, 6. November 2021
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Samstag, 27. November 2021
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 2. April 2022
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 9. April 2022
Mixed Relegation Mixed Relegation