VVP: Mixed-Ausschuss

Berg, Hans-Peter

BFS/Mixed-Wart
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Roßnagel, Cornelia

Staffelleiter Mixed A (Pfalzliga)
Handy: 0176 46128539
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Grieb, Alexander

Staffelleiter Mixed B1 (Bezirksliga Nord)
Handy: 0173-9602458
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Theobald, Jens

Staffelleiter Mixed B2 (Bezirksliga Süd)
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Sona, Vanessa

Staffelleiter Mixed C1 (Bezirksklasse Nord)
Telefon priv.: 06323/7040873
Handy: 0174-2097680
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Hildinger, Julia

Staffelleiter Mixed C2 (Bezirksklasse Süd)
Handy: 017684515720
E-Mail:
mixedauschuss@vvp-online.de

Roßnagel, Cornelia

Schriftführerin
Handy: 0176 46128539
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Minis, Karin

Mixed-Pokal
Telefon priv.: 06357-1260
Handy: 0176-78980494
E-Mail:
mixed-pokal@vvp.online.de

Theobald, Jens

Mixed-Pokal
mixed-pokal@vvp.online.de

Minis, Karin

Relegation
Telefon priv.: 06357-1260
Handy: 0176-78980494
E-Mail:
mixed-relegation@vvp-online.de

Theobald, Jens

Relegation
mixed-relegation@vvp-online.de

test, vvrp

Telefon priv.: 06231-403377
Handy: 0172-6510381

Da die Kontaktdaten der Mannschaftsverantwortlichen nur noch über das Ergebnsystem SAMS zu ermitteln sind, ist es wichtig, dass die Vereinsvertreter die Kontaktdaten der Mannschaftsverantwortlichen in SAMS immer auf dem neuesten Stand halten.

Termine Mixed

Samstag, 19. September 2020
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Samstag, 21. November 2020
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 28. März 2020

14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
VTV Die Peife VTV Die Peife
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
14:00
VTV Die Peife VTV Die Peife
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-

Sonntag, 29. März 2020

11:00
Volleyholics Mutterstadt Volleyholics Mutterstadt
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
11:00
Volleyholics Mutterstadt Volleyholics Mutterstadt
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
11:00
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-