VVP: Mixed-Ausschuss

Berg, Hans-Peter

BFS/Mixed-Wart
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Roßnagel, Cornelia

Staffelleiter Mixed A (Pfalzliga)
Handy: 0176 46128539
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Grieb, Alexander

Staffelleiter Mixed B1 (Bezirksliga Nord)
Handy: 0173-9602458
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Sona, Vanessa

Staffelleiter Mixed C1 (Bezirksklasse Nord)
Telefon priv.: 06323/7040873
Handy: 0174-2097680
E-Mail:
mixed-ausschuss@vvp-online.de

Hildinger, Julia

Staffelleiter Mixed C2 (Bezirksklasse Süd)
Handy: 017684515720
E-Mail:
mixedauschuss@vvp-online.de

Minis, Karin

Mixed-Pokal
Telefon priv.: 06357-1260
Handy: 0176-78980494
E-Mail:
mixed-pokal@vvp.online.de

Da die Kontaktdaten der Mannschaftsverantwortlichen nur noch über das Ergebnsystem SAMS zu ermitteln sind, ist es wichtig, dass die Vereinsvertreter die Kontaktdaten der Mannschaftsverantwortlichen in SAMS immer auf dem neuesten Stand halten.

Termine Mixed

Sonntag, 1. August 2021
D-Trainerassistent 2021 (Praxis - VVP) D-Trainerassistent 2021 (Praxis - VVP): D-Trainerassistent Praxis Modul 2
Sonntag, 8. August 2021
Trainingslehrgang VVP Kader weiblich 2008/2009 Trainingslehrgang VVP Kader weiblich 2008/2009
Samstag, 21. August 2021
Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008 Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008
Samstag, 28. August 2021
Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008 Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008
Dienstag, 31. August 2021
C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 1 Jahr C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 1 Jahr
Dienstag, 31. August 2021
C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 2 Jahre C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 2 Jahre
Sonntag, 5. September 2021
J-Lizenz J-Lizenz

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 27. März 2021

14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
14:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-

Sonntag, 28. März 2021

10:30
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
10:30
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
10:30
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-