Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.04.22 10:00 VVP-U13m M 4 TS Germersheim VBC Haßloch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 10:00 VVP-U13w ♀ 41 SG KL-E 1 TuS Heiligenstein 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 10:00 VVP-U13w ♀ 42 TuS Heiligenstein TV Rodenbach Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 10:00 VVP-U13w ♀ 43 TuS Heiligenstein 3 VolliX Mutterstadt I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 10:00 VVP U13w ♀ 41 VBC Kaiserslautern TuS Heiligenstein II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 10:00 VVP U13w ♀ 42 TuS Heiligenstein TV Rodenbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 11:00 VVP-U13m M 5 VBC Haßloch VBC Olympia Ludwigshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 11:00 VVP-U13w ♀ 44 SG KL-E 1 VolliX II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 11:00 VVP-U13w ♀ 45 TuS Heiligenstein VSG Edigheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 11:00 VVP U13w ♀ 44 VBC Kaiserslautern SG KL-E 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 11:00 VVP U13w ♀ 45 TuS Heiligenstein TuS Heiligenstein 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP-U13m M 6 TS Germersheim VBC Olympia Ludwigshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP-U13w ♀ 47 TuS Heiligenstein 2 VolliX II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP-U13w ♀ 48 TuS Heiligenstein VSG Edigheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP-U13w ♀ 49 TuS Heiligenstein 3 VolliX Mutterstadt I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP U13w ♀ 47 TuS Heiligenstein II SG KL-E 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 12:00 VVP U13w ♀ 48 TV Rodenbach TuS Heiligenstein 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 13:00 VVP-U13w ♀ 50 - - Burggymnasium - KaiserslauternBurggymnasium - Kaiserslautern
Spielfeld 1
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.04.22 13:00 VVP-U13w ♀ 51 - - Burggymnasium - KaiserslauternBurggymnasium - Kaiserslautern
Spielfeld 2
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.04.22 13:00 VVP U13w ♀ 50 TuS Heiligenstein II TV Rodenbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 13:00 VVP U13w ♀ 51 VBC Kaiserslautern TuS Heiligenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 VVP-U13w ♀ 52 - - Burggymnasium - KaiserslauternBurggymnasium - Kaiserslautern
Spielfeld 1
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.04.22 14:00 VVP-U13w ♀ 53 - - Burggymnasium - KaiserslauternBurggymnasium - Kaiserslautern
Spielfeld 2
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.04.22 14:00 VVP-U13w ♀ 54 - - Burggymnasium - KaiserslauternBurggymnasium - Kaiserslautern
Spielfeld 3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 09.04.22 14:00 VVP U13w ♀ 52 SG KL-E 2 TuS Heiligenstein 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 VVP U13w ♀ 53 TV Rodenbach VBC Kaiserslautern Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 VVP U13w ♀ 54 TuS Heiligenstein II TuS Heiligenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. April 2022 und Sonntag, 10. April 2022

Termine Jugend

Donnerstag, 26. Mai 2022
Christi Himmelfahrt Christi Himmelfahrt
Montag, 6. Juni 2022
Pfingstmontag Pfingstmontag
Samstag, 11. Juni 2022
RM SW U13m Halle RM SW U13m Halle
Samstag, 11. Juni 2022
RM SW U13w Halle RM SW U13w Halle
Donnerstag, 16. Juni 2022
Fronleichnam Fronleichnam
Montag, 25. Juli 2022
Sommerferien RLP Sommerferien RLP
Dienstag, 13. September 2022
JtfO - Herbst 2022 JtfO - Herbst 2022
Montag, 3. Oktober 2022
Tag der Deutschen Einheit Tag der Deutschen Einheit

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 2. April 2022

10:00
VC Hainfeld VC Hainfeld
2:0
TS Germersheim II TS Germersheim II
2:0
10:00
TS Germersheim TS Germersheim
0:2
VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II
0:2
11:00
VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II
2:0
TS Germersheim II TS Germersheim II
2:0
11:00
VBC Olympia Ludwigshafen VBC Olympia Ludwigshafen
1:2
VC Hainfeld VC Hainfeld
1:2
12:00
TS Germersheim TS Germersheim
2:0
TS Germersheim II TS Germersheim II
2:0
12:00
VBC Olympia Ludwigshafen VBC Olympia Ludwigshafen
0:2
VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II
0:2
13:00
VC Hainfeld VC Hainfeld
1:2
TS Germersheim TS Germersheim
1:2
13:00
VBC Olympia Ludwigshafen VBC Olympia Ludwigshafen
0:2
TS Germersheim II TS Germersheim II
0:2
14:00
VC Hainfeld VC Hainfeld
0:2
VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II VBC Olympia 1972 Ludwigshafen II
0:2
14:00
VBC Olympia Ludwigshafen VBC Olympia Ludwigshafen
0:2
TS Germersheim TS Germersheim
0:2