Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 07.03.20 10:30 VVP-U13w ♀ 25 SG Kaiserslautern/Enkenbach TV Rodenbach US Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 07.03.20 10:30 VVP-U13w ♀ 26 TuS Heiligenstein 1 TuS Heiligenstein 3 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 07.03.20 10:30 VVP-U13w ♀ 27 VBC Haßloch TuS Heiligenstein 2 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 VVP-U13w ♀ 28 SG Westpfalz SG Kaiserslautern/Enkenbach Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 VVP-U13w ♀ 29 VolliX Mutterstadt TuS Heiligenstein 1 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 VVP-U13w ♀ 30 SG Südpfalz TuS Heiligenstein 3 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:30 VVP-U13w ♀ 31 TV Rodenbach US TuS Heiligenstein 2 Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:30 VVP-U13w ♀ 32 SG Kaiserslautern/Enkenbach VBC Haßloch Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:30 VVP-U13w ♀ 33 TuS Heiligenstein 3 SG Westpfalz Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 VVP-U13w ♀ 34 TuS Heiligenstein 2 VolliX Mutterstadt Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 VVP-U13w ♀ 35 VBC Haßloch SG Südpfalz Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 VVP-U13w ♀ 36 TuS Heiligenstein 1 TV Rodenbach US Rheinpfalzhalle - Römerberg-HeiligensteinRheinpfalzhalle - Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 08.03.20 10:00 VVP-U12w ♀ 1 SG Südpfalz VolliX 3 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 VVP-U12w ♀ 2 SG Westpfalz TS Germersheim SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 VVP-U12w ♀ 3 VolliX Mutterstadt II TuS Heiligenstein 2 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 VVP-U12w ♀ 4 SG Kaiserslautern-Enkenbach TuS Heiligenstein 1 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 VVP-U12w ♀ 5 SG Südpfalz VolliX Mutterstadt I SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 11:00 VVP-U12w ♀ 6 VolliX 3 TuS Heiligenstein 2 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.03.20 12:00 VVP-U12w ♀ 7 VolliX 3 SG Kaiserslautern-Enkenbach SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 12:00 VVP-U12w ♀ 8 TS Germersheim VolliX Mutterstadt II SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 12:00 VVP-U12w ♀ 9 TuS Heiligenstein 1 VolliX Mutterstadt I SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.03.20 13:00 VVP-U12w ♀ 10 VolliX Mutterstadt I SG Kaiserslautern-Enkenbach SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 13:00 VVP-U12w ♀ 11 TuS Heiligenstein 2 TuS Heiligenstein 1 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 13:00 VVP-U12w ♀ 12 VolliX Mutterstadt II SG Westpfalz SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.03.20 14:00 VVP-U12w ♀ 13 TS Germersheim VolliX 3 SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 14:00 VVP-U12w ♀ 14 SG Südpfalz SG Kaiserslautern-Enkenbach SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 14:00 VVP-U12w ♀ 15 TuS Heiligenstein 2 SG Westpfalz SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.03.20 15:00 VVP-U12w ♀ 16 SG Westpfalz VolliX Mutterstadt I SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.03.20 15:00 VVP-U12w ♀ 17 TuS Heiligenstein 1 TS Germersheim SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.03.20 15:00 VVP-U12w ♀ 18 SG Südpfalz VolliX Mutterstadt II SH Grundschule HerxheimSH Grundschule Herxheim
Spielfeld 3
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. März 2020 und Sonntag, 8. März 2020

Termine Jugend

Samstag, 1. Februar 2020
RLP U14w Halle RLP U14w Halle
Sonntag, 2. Februar 2020
RLP U14m Halle RLP U14m Halle
Montag, 17. Februar 2020
Winterferien RLP Winterferien RLP
Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Samstag, 7. März 2020
VVP U12m - 1.Spieltag VVP U12m - 1.Spieltag
Samstag, 7. März 2020
VVP U13w - 3.Spieltag VVP U13w - 3.Spieltag
Sonntag, 8. März 2020
SW U20m Halle SW U20m Halle

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0