aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 00:00 1 Jäger des verlorenen Satzes Landau CVJM Birkenheide SH BBS LandauSH BBS Landau Wallabies Speyer 2 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau CVJM Birkenheide Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 3 CVJM Birkenheide Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 4 VBC Haßloch Invalidos VTV Schluckspechtbande NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch TSG 78 Heidelberg Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 5 VBC Haßloch Invalidos TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 6 VTV Schluckspechtbande TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VBC Haßloch Invalidos Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 7 Big Blocker Heiligenstein VSG Mixed 1 SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Mir egal Edenkoben Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 8 Big Blocker Heiligenstein Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) VSG Mixed 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 9 VSG Mixed 1 Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Big Blocker Heiligenstein Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. Oktober 2021 und Sonntag, 24. Oktober 2021
letzte Änderung: Montag, 27. September 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 00:00 1 Jäger des verlorenen Satzes Landau CVJM Birkenheide SH BBS LandauSH BBS Landau Wallabies Speyer 2 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau CVJM Birkenheide Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 3 CVJM Birkenheide Wallabies Speyer 2 SH BBS LandauSH BBS Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 4 VBC Haßloch Invalidos VTV Schluckspechtbande NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch TSG 78 Heidelberg Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 5 VBC Haßloch Invalidos TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 6 VTV Schluckspechtbande TSG 78 Heidelberg NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VBC Haßloch Invalidos Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 7 Big Blocker Heiligenstein VSG Mixed 1 SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Mir egal Edenkoben Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 8 Big Blocker Heiligenstein Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) VSG Mixed 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 9 VSG Mixed 1 Mir egal Edenkoben SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Big Blocker Heiligenstein Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. Oktober 2021 und Sonntag, 31. Oktober 2021
letzte Änderung: Montag, 27. September 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Mixed

Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Pokal - Meldeschluss Mixed-Pokal - Meldeschluss
Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine
Freitag, 8. Oktober 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste
Samstag, 6. November 2021
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Samstag, 27. November 2021
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 2. April 2022
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 9. April 2022
Mixed Relegation Mixed Relegation