aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.01.21 00:00 52 TSG 78 Heidelberg Big Blocker Heiligenstein Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg VSG Mixed 1 Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 53 TSG 78 Heidelberg VSG Mixed 1 Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg Big Blocker Heiligenstein Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 54 Big Blocker Heiligenstein VSG Mixed 1 Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg TSG 78 Heidelberg Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 49 VBC Haßloch Invalidos Wallabies Speyer 2 Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 50 VBC Haßloch Invalidos VTV Schluckspechtbande Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch Wallabies Speyer 2 Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 51 Wallabies Speyer 2 VTV Schluckspechtbande Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch VBC Haßloch Invalidos Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 46 CVJM Birkenheide Mir egal Edenkoben Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Jäger des verlorenen Satzes Landau Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 47 CVJM Birkenheide Jäger des verlorenen Satzes Landau Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Mir egal Edenkoben Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 48 Mir egal Edenkoben Jäger des verlorenen Satzes Landau Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf CVJM Birkenheide Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 26. Januar 2021 und Sonntag, 31. Januar 2021
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.01.21 00:00 52 TSG 78 Heidelberg Big Blocker Heiligenstein Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg VSG Mixed 1 Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 53 TSG 78 Heidelberg VSG Mixed 1 Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg Big Blocker Heiligenstein Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 54 Big Blocker Heiligenstein VSG Mixed 1 Carl-Bosch-Schule - HeidelbergCarl-Bosch-Schule - Heidelberg TSG 78 Heidelberg Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 49 VBC Haßloch Invalidos Wallabies Speyer 2 Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch VTV Schluckspechtbande Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 50 VBC Haßloch Invalidos VTV Schluckspechtbande Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch Wallabies Speyer 2 Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 51 Wallabies Speyer 2 VTV Schluckspechtbande Realschule Plus - HaßlochRealschule Plus - Haßloch VBC Haßloch Invalidos Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 46 CVJM Birkenheide Mir egal Edenkoben Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Jäger des verlorenen Satzes Landau Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 47 CVJM Birkenheide Jäger des verlorenen Satzes Landau Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Mir egal Edenkoben Spieldetails
So, 31.01.21 11:00 48 Mir egal Edenkoben Jäger des verlorenen Satzes Landau Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf CVJM Birkenheide Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 30. Januar 2021 und Sonntag, 7. Februar 2021
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Mixed

Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation