Archiv

ArtikelDatum
RLP-Mixed-Meisterschaft 2019: neue „Punktewertung“ 18.11.201918.11.2019 19:37
Mixed-Landesmeisterschaft: Einführung einer „Vorjahreswertung“ 16.11.201916.11.2019 16:08
Ausschreibung Mixed-Runde 25.10.201925.10.2019 10:29
BFS-Cup Süd: Landau 6. und Feldkirchen 8. 28.09.201928.09.2019 09:57
aktuell: Mixed-Termine 2019/20 25.09.201925.09.2019 18:09
Mixed Relegation 2018/19 25.09.201925.09.2019 18:07
Mixed Relegation 17/18 25.09.201925.09.2019 18:06
Mixed: Auf- und Abstiegsregelung 25.09.201925.09.2019 18:05

Termine Mixed

Samstag, 19. Juni 2021
Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008 Trainingslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008
Mittwoch, 30. Juni 2021
Mixed-Runde - Meldeschluss Mixed-Runde - Meldeschluss
Dienstag, 31. August 2021
C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 1 Jahr C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 1 Jahr
Dienstag, 31. August 2021
C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 2 Jahr C- und D-Fortbildung Pfalz (online) 2 Jahr
Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Pokal - Meldeschluss Mixed-Pokal - Meldeschluss
Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine
Freitag, 8. Oktober 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 27. März 2021

14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
14:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-

Sonntag, 28. März 2021

10:30
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
10:30
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
10:30
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-