# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Heiligenstein Aufstiegsplatz 4 4 8:1 8:0
2 TV Rodenbach Aufstiegsplatz 4 3 7:2 6:2
3 TSV Speyer 4 2 4:4 4:4
4 SG Westpfalz 4 1 2:6 2:6
5 TV 1861 im ASV Landau 4 0 0:8 0:8
# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Herxheim Aufstiegsplatz 1 1 3:0 3
2 TuS Heiligenstein Aufstiegsplatz 1 0 0:3 0

Termine Jugend

Donnerstag, 9. April 2020
Osterferien RLP Osterferien RLP
Freitag, 10. April 2020
Karfreitag Karfreitag
Montag, 13. April 2020
Ostermontag Ostermontag
Samstag, 25. April 2020
RLP U13m Halle - abgesagt RLP U13m Halle - abgesagt
Samstag, 25. April 2020
DM U14m Halle - abgesagt DM U14m Halle - abgesagt
Samstag, 25. April 2020
DM U14w Halle - abgesagt DM U14w Halle - abgesagt
Samstag, 25. April 2020
C-Trainer Ausbildung 2019 C-Trainer Ausbildung 2019: Wochenende 4
Samstag, 25. April 2020
Jugend OsterCup Jugend OsterCup

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0