Saison Mixed-Pokal Sieger  (siehe auch Bildergalerie Mixed-Pokal)
2018/19 HSV Landau Jäger d.v.S.
2017/18 A: HSV Landau, Jäger d.v.S.     B: Second Hand Heiligenstein
2016/17 A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Hinters Netz HSV Landau
2015/16 A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Sektschlürfer TSG Neustadt
2014/15 A: VTV Mundenheim Peife;       B: Muskelkater TV Edenkoben
2013/14 A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: SG Bellheim/Germersheim
2012/13 A: Netzfetzer Göllheim;              B: Mosquito Morschheim
2011/12 A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Hobbits Pirmasens
2010/11 A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Nemmen Du Annweiler
2009/10 A: TSV LU Flufo ;           (neu)    B: Hobbits Pirmasens
2008/09 TSG Heidelberg, Getümmel
2007/08 HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes
2006/07 HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes
2005/06 VSK Schluckspecht Ludwigshafen
2004/05 HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes
2003/04 TSV LU Flufo
2002/03 TSV LU Flufo
2001/02 TSV LU Flufo
2000/01 VSK Schluckspecht LU
1999/00 Albatros Brühl
1998/99 HSV Landau, Betablocker (später: Jäger d.v.S.)
1997/98 Elwepritsche NW
1996/97 TSV LU Flufo
1995/96 TSV LU Flufo
1994/95 Südwest LU (später Flufo)
1993/94 TV Edenkoben Joooh Alla
1992/93 1. VC Schwarzwild Frankenthal
1991/92 Albatros Brühl
1990/91 Albatros Brühl
1989/90 ÖVOPI Frankenthal
1988/89 Südwest LU (später: Flufo)
1987/88 VBC Olympia 72 LU

VVP Kalendervorschau

Samstag, 18. Januar 2020
VVP U13w - 2.Spieltag VVP U13w - 2.Spieltag
Samstag, 18. Januar 2020
VVP U15m VVP U15m
Samstag, 18. Januar 2020
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende
Sonntag, 19. Januar 2020
Schnupperturnier U12 Schnupperturnier U12
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U13m - 2.Spieltag VVP U13m - 2.Spieltag
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U15w VVP U15w
Sonntag, 19. Januar 2020
2020 D- und C-Schiri-Fortbildung Mendig 2020 D- und C-Schiri-Fortbildung Mendig
Samstag, 25. Januar 2020
2020 D- und C- Fortbildung Morbach 2020 D- und C- Fortbildung Morbach

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 1. Februar 2020

14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
14:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
Volleyholics Mutterstadt Volleyholics Mutterstadt
-:-
14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
Volleyholics Mutterstadt Volleyholics Mutterstadt
-:-
14:00
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
14:00
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
VTV Die Peife VTV Die Peife
-:-
14:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
VTV Die Peife VTV Die Peife
-:-