Saison    Mixed-Pokal Sieger  (siehe auch Bildergalerie Mixed-Pokal)

2019/20    HSV Landau Jäger d.v.S

2018/19    HSV Landau Jäger d.v.S.

2017/18    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.     B: Second Hand Heiligenstein

2016/17    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Hinters Netz HSV Landau

2015/16    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Sektschlürfer TSG Neustadt

2014/15    A: VTV Mundenheim Peife;       B: Muskelkater TV Edenkoben

2013/14    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: SG Bellheim/Germersheim

2012/13    A: Netzfetzer Göllheim;              B: Mosquito Morschheim

2011/12    A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Hobbits Pirmasens

2010/11    A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Nemmen Du Annweiler

2009/10    A: TSV LU Flufo ;           (neu)    B: Hobbits Pirmasens

2008/09    TSG Heidelberg, Getümmel

2007/08    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2006/07    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2005/06    VSK Schluckspecht Ludwigshafen

2004/05    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2003/04    TSV LU Flufo

2002/03    TSV LU Flufo

2001/02    TSV LU Flufo

2000/01    VSK Schluckspecht LU

1999/00    Albatros Brühl

1998/99    HSV Landau, Betablocker (später: Jäger d.v.S.)

1997/98    Elwepritsche NW

1996/97    TSV LU Flufo

1995/96    TSV LU Flufo

1994/95    Südwest LU (später Flufo)

1993/94    TV Edenkoben Joooh Alla

1992/93    1. VC Schwarzwild Frankenthal

1991/92    Albatros Brühl

1990/91    Albatros Brühl

1989/90    ÖVOPI Frankenthal

1988/89    Südwest LU (später: Flufo)

1987/88    VBC Olympia 72 LU

Termine Mixed

Samstag, 19. September 2020
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Montag, 21. September 2020
C-Lizenz Theorie C-Lizenz Theorie: C-Lizenz schriftliche Prüfung
Samstag, 26. September 2020
D-Lizenz Kompakt D-Lizenz Kompakt: theoretischer Teil D-Kompakt
Sonntag, 27. September 2020
D-Lizenz Kompakt D-Lizenz Kompakt: praktischer Teil D-Kompakt
Samstag, 3. Oktober 2020
D-Lizenz Kompakt D-Lizenz Kompakt: theoretischer Teil D-Kompakt
Sonntag, 4. Oktober 2020
D-Lizenz Kompakt D-Lizenz Kompakt: praktischer Teil D-Kompakt
Samstag, 21. November 2020
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 26. September 2020

00:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
00:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
00:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-

Sonntag, 27. September 2020

11:00
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
11:00
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
11:00
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
12:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
12:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
12:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-