Saison    Mixed-Pokal Sieger  (siehe auch Bildergalerie Mixed-Pokal)

2019/20    HSV Landau Jäger d.v.S

2018/19    HSV Landau Jäger d.v.S.

2017/18    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.     B: Second Hand Heiligenstein

2016/17    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Hinters Netz HSV Landau

2015/16    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: Sektschlürfer TSG Neustadt

2014/15    A: VTV Mundenheim Peife;       B: Muskelkater TV Edenkoben

2013/14    A: HSV Landau, Jäger d.v.S.;    B: SG Bellheim/Germersheim

2012/13    A: Netzfetzer Göllheim;              B: Mosquito Morschheim

2011/12    A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Hobbits Pirmasens

2010/11    A: VTV Mundenheim Peife ;       B: Nemmen Du Annweiler

2009/10    A: TSV LU Flufo ;           (neu)    B: Hobbits Pirmasens

2008/09    TSG Heidelberg, Getümmel

2007/08    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2006/07    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2005/06    VSK Schluckspecht Ludwigshafen

2004/05    HSV Landau, Jäger des verlorenen Satzes

2003/04    TSV LU Flufo

2002/03    TSV LU Flufo

2001/02    TSV LU Flufo

2000/01    VSK Schluckspecht LU

1999/00    Albatros Brühl

1998/99    HSV Landau, Betablocker (später: Jäger d.v.S.)

1997/98    Elwepritsche NW

1996/97    TSV LU Flufo

1995/96    TSV LU Flufo

1994/95    Südwest LU (später Flufo)

1993/94    TV Edenkoben Joooh Alla

1992/93    1. VC Schwarzwild Frankenthal

1991/92    Albatros Brühl

1990/91    Albatros Brühl

1989/90    ÖVOPI Frankenthal

1988/89    Südwest LU (später: Flufo)

1987/88    VBC Olympia 72 LU

Termine Mixed

Samstag, 6. November 2021
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Samstag, 27. November 2021
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 2. April 2022
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 9. April 2022
Mixed Relegation Mixed Relegation

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

12:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
12:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
12:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
14:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
14:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
14:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
14:00
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-