Spieltagsübersicht Mixed-Runde Pfalz:

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-plx M 1 Jäger des verlorenen Satzes Landau CVJM Birkenheide SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-plx M 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau VSG Mixed 1 SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-plx M 3 CVJM Birkenheide VSG Mixed 1 SH BBS LandauSH BBS Landau Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-plx M 7 Hinters Netz Landau VBC Haßloch Invalidos Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-plx M 8 Hinters Netz Landau Big Blocker Heiligenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-plx M 9 VBC Haßloch Invalidos Big Blocker Heiligenstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 25.09.22 11:00 vvp-plx M 4 VTV Schluckspechtbande The TSG Avengers Germersheim VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
So, 25.09.22 11:00 vvp-plx M 5 VTV Schluckspechtbande TSG 78 Heidelberg VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
So, 25.09.22 11:00 vvp-plx M 6 The TSG Avengers Germersheim TSG 78 Heidelberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. September 2022 und Mittwoch, 28. September 2022
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-blnx M 7 VTV Mundenheim 3 Schmetterlinge Neustadt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-blnx M 8 VTV Mundenheim 3 VSC Lions Frankenthal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-blnx M 9 Schmetterlinge Neustadt VSC Lions Frankenthal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 25.09.22 10:30 vvp-blnx M 1 VOLLblut VOLLeys Dannstadter Höhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.22 10:30 vvp-blnx M 2 VOLLblut VOLLeys Bärenauslese Birkenheide Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.22 10:30 vvp-blnx M 3 Dannstadter Höhe Bärenauslese Birkenheide Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern Spieldetails
So, 25.09.22 11:00 vvp-blnx M 4 Green Hornets VBC Haßloch Netzroller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.22 11:00 vvp-blnx M 5 Green Hornets VTV Gnadenbrotpeife Mauritiushalle - MorschheimMauritiushalle - Morschheim Spieldetails
So, 25.09.22 11:00 vvp-blnx M 6 VBC Haßloch Netzroller VTV Gnadenbrotpeife Mauritiushalle - MorschheimMauritiushalle - Morschheim Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. September 2022 und Mittwoch, 28. September 2022
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-blsx M 7 #9, Meldeliste Evergreens Rülzheim 1 Spieldetails
Sa, 24.09.22 00:00 vvp-blsx M 8 #9, Meldeliste 0815 Lingenfeld Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 1 Meteor Südpfalz Die Draufhauers Waldsee Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 2 Meteor Südpfalz Wallabies Speyer 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 3 Die Draufhauers Waldsee Wallabies Speyer 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 4 Ungeheuer Reloaded HSV Landau Sektduscher Lingenfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 5 Ungeheuer Reloaded HSV Landau Big Bang Hainfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 24.09.22 14:00 vvp-blsx M 6 Sektduscher Lingenfeld Big Bang Hainfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 25.09.22 11:00 vvp-blsx M 9 Evergreens Rülzheim 1 0815 Lingenfeld Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. September 2022 und Mittwoch, 28. September 2022

Termine Mixed

Samstag, 19. November 2022
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 18. März 2023
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 22. April 2023
Mixed Relegation Mixed Relegation

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 24. September 2022

00:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
00:00
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
00:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
14:00
Hinters Netz Landau Hinters Netz Landau
3:1
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
3:1
14:00
Hinters Netz Landau Hinters Netz Landau
0:3
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
0:3
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
1:3
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
1:3

Sonntag, 25. September 2022

11:00
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
The TSG Avengers Germersheim The TSG Avengers Germersheim
-:-
11:00
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
11:00
The TSG Avengers Germersheim The TSG Avengers Germersheim
2:2
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
2:2