Spieltagsübersicht Mixed-Runde Pfalz:

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 22 Wallabies Speyer 2 VBC Haßloch Invalidos SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 23 Wallabies Speyer 2 Mir egal Edenkoben SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 24 VBC Haßloch Invalidos Mir egal Edenkoben SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 25 Big Blocker Heiligenstein TSG 78 Heidelberg SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 26 Big Blocker Heiligenstein Jäger des verlorenen Satzes Landau SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 vvp-plx M 27 TSG 78 Heidelberg Jäger des verlorenen Satzes Landau SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt) Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 08.11.20 11:00 vvp-plx M 19 CVJM Birkenheide VSG Mixed 1 Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-plx M 20 CVJM Birkenheide VTV Schluckspechtbande Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-plx M 21 VSG Mixed 1 VTV Schluckspechtbande Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 19 VTV Gnadenbrotpeife Netzfetzer Göllheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 20 VTV Gnadenbrotpeife Dannstadter Höhe SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 21 Netzfetzer Göllheim Dannstadter Höhe SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 22 Fixe Nixe Eisenberg VBC Haßloch Netzroller Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 23 Fixe Nixe Eisenberg Green Hornets KiBo Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 24 VBC Haßloch Netzroller Green Hornets KiBo Sporthalle Berufsbildende SchuleSporthalle Berufsbildende Schule Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 25 Greentown Jumpers VTV Mundenheim 3 Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 26 Greentown Jumpers TSG Mutterstadt Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-blnx M 27 VTV Mundenheim 3 TSG Mutterstadt Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 07.11.20 00:00 vvp-blsx M 19 Meteor Südpfalz Schmetterlinge Neustadt Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 vvp-blsx M 20 Meteor Südpfalz Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 vvp-blsx M 21 Schmetterlinge Neustadt Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 08.11.20 10:00 vvp-blsx M 25 The TSG Avengers Germersheim Big Bang Hainfeld SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 vvp-blsx M 26 The TSG Avengers Germersheim Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 vvp-blsx M 27 Big Bang Hainfeld Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 vvp-blsx M 22 VTV Die Peife Sektduscher Lingenfeld SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 vvp-blsx M 23 VTV Die Peife Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 vvp-blsx M 24 Sektduscher Lingenfeld Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 08.11.20 00:00 vvp-bkx M 25 0815 Lingenfeld VBC Meisterblocker Rheinzabern Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.11.20 00:00 vvp-bkx M 26 VOLLblut VOLLeys 0815 Lingenfeld VBC Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.11.20 00:00 vvp-bkx M 27 Meisterblocker Rheinzabern VOLLblut VOLLeys Goetheschule - KaiserslauternGoetheschule - Kaiserslautern
Spielfeld 3
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 19 Bärenauslese Birkenheide Second Hand Heiligenstein Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 20 Second Hand Heiligenstein VSC Lions Frankenthal Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 21 VSC Lions Frankenthal Bärenauslese Birkenheide Waldsporthalle MaxdorfWaldsporthalle Maxdorf
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 22 TV Rheinzabern Mut zur Lücke Germersheim Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 23 Mut zur Lücke Germersheim Ungeheuer Reloaded HSV Landau Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 08.11.20 11:00 vvp-bkx M 24 Ungeheuer Reloaded HSV Landau TV Rheinzabern Römerbad (IGS) - RheinzabernRömerbad (IGS) - Rheinzabern
Spielfeld 2
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020

Termine Mixed

Samstag, 21. November 2020
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation