# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Heiligenstein Aufstiegsplatz 4 4 8:0 8:0
2 TuS 1911 Heiligenstein 2 Aufstiegsplatz 4 3 6:3 6:2
3 TV Rodenbach 4 2 5:6 4:4
4 Turnerschaft 1863 Germersheim e.V 4 1 3:6 2:6
5 TSV 1847 Speyer 4 0 1:8 0:8
# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Heiligenstein Aufstiegsplatz 4 4 8:1 8:0
2 VBC Haßloch Aufstiegsplatz 4 3 7:2 6:2
3 SG Südpfalz 4 2 4:4 4:4
4 TSV 1847 Speyer 4 1 2:6 2:6
5 Turnerschaft 1863 Germersheim e.V 4 0 0:8 0:8

Termine Jugend

Freitag, 29. Mai 2020
BuPo U17w/U18m - abgesagt BuPo U17w/U18m - abgesagt
Samstag, 30. Mai 2020
DM SeniorInnen Halle - abgesagt DM SeniorInnen Halle - abgesagt
Montag, 1. Juni 2020
Pfingstmontag Pfingstmontag
Donnerstag, 11. Juni 2020
Fronleichnam Fronleichnam
Samstag, 20. Juni 2020
SW U13m Halle - abgesagt SW U13m Halle - abgesagt
Samstag, 20. Juni 2020
SW U13w Halle - abgesagt SW U13w Halle - abgesagt
Montag, 6. Juli 2020
Sommerferien RLP Sommerferien RLP
Mittwoch, 5. August 2020
VolleyAcademy Camp 2020 Lorentzweiler VolleyAcademy Camp 2020 Lorentzweiler

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0