2019/20 - VVP-Jugendspielbetrieb Pfalz

Teams Spiele
VVP U12 männlich
3 3/6
VVP U12 weiblich
8 14/28
VVP U13 weiblich
9 36/36
VVP U14 männlich
4 12/12
VVP U14 weiblich
10 52/52
VVP U15 männlich
3 3/3
VVP U15 weiblich
6 11/11
VVP U16 männlich
5 10/10
VVP U16 weiblich
5 10/10
VVP U18 männlich
2 1/1
VVP U18 weiblich
5 10/10
VVP U20 männlich
3 3/3
VVP U20 weiblich
4 6/6

2018/19 - VVP-Jugendspielbetrieb Pfalz

Teams Spiele
VVP U12 männlich
2 2/2
VVP U12 weiblich
6 15/15
VVP U13 männlich
6 30/30
VVP U13 weiblich
7 35/36
VVP U14 weiblich
11 55/55
VVP U15 männlich
2 1/1
VVP U15 weiblich
3 3/3
VVP U14 männlich
6 37/40
VVP U16 männlich
3 3/3
VVP U16 weiblich
5 10/10
VVP U18 männlich
2 1/1
VVP U18 weiblich
4 6/6
VVP U20 männlich
2 1/1
VVP U20 weiblich
6 11/11

2017/18 - VVP-Jugendspielbetrieb Pfalz

Teams Spiele
VVP U12 männlich
6 30/30
VVP U12 weiblich
8 28/28
VVP U13 männlich
5 34/34
VVP U13 weiblich
12 66/66
VVP U14 männlich
4 36/36
VVP U14 weiblich
7 21/21
VVP U16 männlich
2 1/1
VVP U16 weiblich
4 6/6
VVP U18 männlich
2 1/1
VVP U18 weiblich
5 10/10
VVP U20 männlich
3 3/3
VVP U20 weiblich
4 6/6

2016/17 - Jugendspielbetrieb Pfalz

Teams Spiele
VVP U12 männlich
6 30/30
VVP U12 weiblich
8 28/28
VVP U13 männlich
6 30/30
VVP U13 weiblich
7 21/21
VVP U14 männlich
4 12/12
VVP U14 weiblich
9 28/28
VVP U15 männlich
3 0/0
VVP U15 weiblich
1 0/2
VVP U16 männlich
3 3/3
VVP U16 weiblich
5 10/10
VVP U18 männlich
4 6/6
VVP U18 weiblich
7 11/11
VVP U20 männlich
6 11/11
VVP U20 weiblich
8 18/18

2015/16 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
5 20/20
VVP U12 weiblich
7 42/42
VVP U13 männlich
5 20/20
VVP U13 weiblich
5 20/20
VVP U14 männlich
3 9/9
VVP U14 weiblich
5 20/20
VVP U16 männlich
3 3/3
VVP U16 weiblich
5 10/10
VVP U18 männlich
7 14/14
VVP U18 weiblich
7 18/18
VVP U20 männlich
5 10/10
VVP U20 weiblich
6 11/11

2014/15 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
5 30/30
VVP U12 weiblich
5 30/30
VVP U13 männlich
4 15/18
VVP U13 weiblich
8 36/36
VVP U14 männlich
3 9/9
VVP U14 weiblich
7 21/21
VVP U16 männlich
5 10/10
VVP U16 weiblich
7 14/14
VVP U18 männlich
5 10/10
VVP U18 weiblich
11 30/31
VVP U20 männlich
3 3/3
VVP U20 weiblich
6 11/11

2013/14 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
3 9/9
VVP U12 weiblich
11 55/55
VVP U13 männlich
4 12/12
VVP U13 weiblich
9 46/46
VVP U14 männlich
3 6/6
VVP U14 weiblich
10 37/37
VVP U16 männlich
5 10/10
VVP U16 weiblich
11 42/42
VVP U18 männlich
5 10/10
VVP U18 weiblich
6 11/11
VVP U20 männlich
3 3/3
VVP U20 weiblich
6 10/10

2012/13 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
4 12/12
VVP U12 weiblich
7 42/42
VVP U13 männlich
4 24/24
VVP U13 weiblich
12 51/51
VVP U14 männlich
6 15/15
VVP U14 weiblich
16 96/96
VVP U16 männlich
4 6/6
VVP U16 weiblich
15 36/36
VVP U18 männlich
4 6/6
VVP U18 weiblich
6 11/11
VVP U20 männlich
5 10/10
VVP U20 weiblich
5 10/10

2011/12 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
7 42/42
VVP U14 männlich
7 41/41
VVP U16 männlich
4 6/6
VVP U18 männlich
4 6/6
VVP U12 weiblich
13 72/78
VVP U13 männlich
4 24/24
VVP U13 weiblich
17 91/91
VVP U14 weiblich
14 74/74
VVP U16 weiblich
13 30/30
VVP U18 weiblich
8 17/17
VVP U20 männlich
6 11/11
VVP U20 weiblich
6 11/11

2010/11 - Pfalz Jugend

Teams Spiele
VVP U12 männlich
3 9/9
VVP U12 weiblich
11 55/55
VVP U13 männlich
7 30/30
VVP U13 weiblich
10 36/36
VVP U14 männlich
3 6/6
VVP U14 weiblich PR
6 30/30
VVP U16 männlich
5 10/10
VVP U18 männlich
5 10/10
VVP U18 weiblich Pfalzliga
5 10/10
VVP U20 weiblich
6 3/3
VVP U14 weiblich Endrunde
6 6/6
VVP U16 weiblich Pfalzliga
4 0/0
VVP U20 männlich
6 0/11

2009/10 - Jugendspielbetrieb Pfalz

Teams Spiele
Pfalz U12 männlich
5 30/30
Pfalz U12 weiblich
10 56/56
Pfalz U13 männlich
6 30/30
Pfalz U13 weiblich
11 55/55
Pfalz U14 männlich
6 30/30
Pfalz U14 weiblich Endrunde
6 11/11
Pfalz U14 weiblich Gruppe A
6 30/30
Pfalz U14 weiblich Gruppe B
6 30/30
Pfalz U14 weiblich Platzierungsrunde
6 12/12
Pfalz U16 männlich Pfalzliga
7 0/14
Pfalz U16 weiblich Bezirksliga
6 11/11
Pfalz U16 weiblich Pfalzliga
3 3/3
Pfalz U18 männlich Pfalzliga
7 14/14
Pfalz U18 weiblich Bezirksliga
3 3/3
Pfalz U18 weiblich Pfalzliga
4 6/6
Pfalz U20 männlich Pfalzliga
4 6/6
Pfalz U20 weiblich Bezirksliga
3 3/3
Pfalz U20 weiblich Pfalzliga
5 10/10

Jugend Historie

Termine Jugend

Freitag, 29. Mai 2020
BuPo U17w/U18m - abgesagt BuPo U17w/U18m - abgesagt
Samstag, 30. Mai 2020
DM SeniorInnen Halle - abgesagt DM SeniorInnen Halle - abgesagt
Montag, 1. Juni 2020
Pfingstmontag Pfingstmontag
Donnerstag, 11. Juni 2020
Fronleichnam Fronleichnam
Samstag, 20. Juni 2020
SW U13m Halle - abgesagt SW U13m Halle - abgesagt
Samstag, 20. Juni 2020
SW U13w Halle - abgesagt SW U13w Halle - abgesagt
Montag, 6. Juli 2020
Sommerferien RLP Sommerferien RLP
Mittwoch, 5. August 2020
VolleyAcademy Camp 2020 Lorentzweiler VolleyAcademy Camp 2020 Lorentzweiler

Termine Kader

Montag, 1. Juni 2020
Pfingstmontag Pfingstmontag
Donnerstag, 11. Juni 2020
Fronleichnam Fronleichnam
Montag, 6. Juli 2020
Sommerferien RLP Sommerferien RLP
Freitag, 11. September 2020
LandesJugendSportfest 2020 - abgesagt LandesJugendSportfest 2020 - abgesagt
Samstag, 3. Oktober 2020
Tag der Deutschen Einheit Tag der Deutschen Einheit
Montag, 12. Oktober 2020
Herbstferien RLP Herbstferien RLP
Sonntag, 1. November 2020
Allerheiligen Allerheiligen
Montag, 21. Dezember 2020
Weihnachtsferien RLP Weihnachtsferien RLP

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt I
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt SC Mutterstadt
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0