Die Datenaufnahme für die Liga ist noch nicht abgeschlossen.

Die Datenaufnahme für die Liga ist noch nicht abgeschlossen.

Meldefrist U12 und U15: 01.01.2020

VVP: Jugend

11.12.2019 22:27

Landesmeisterschaft U20m: Speyer gewinnt vor Mainz

VVRP: Jugend Spielbetrieb
  1. TSV Speyer
  2. TGM Mainz-Gonsenheim
  3. TV sebamed Bad Salzig
  4. LAF Sinzig
  5. TuS Heiligenstein
  6. VC 2000 Bad Kreuznach
08.12.2019 22:23

Weitere Artikel finden Sie im Archiv.

Archiv

Termine Jugend

Samstag, 18. Januar 2020
VVP U13w - 2.Spieltag VVP U13w - 2.Spieltag
Samstag, 18. Januar 2020
VVP U15m VVP U15m
Samstag, 18. Januar 2020
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende
Sonntag, 19. Januar 2020
Schnupperturnier U12 Schnupperturnier U12
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U13m - 2.Spieltag VVP U13m - 2.Spieltag
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U15w VVP U15w
Samstag, 1. Februar 2020
RLP U14w Halle RLP U14w Halle
Sonntag, 2. Februar 2020
RLP U14m Halle RLP U14m Halle

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0