Pfalzliga (A)
Halle
Pfalz
Spieltagsübersicht
Vorläufige Ligaeinteilung 2024/2025
Ligaeinteilung
Pfalzliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Kreisklasse
Einsteigerliga
Pfalzpokal
Rheinland-Pfalz
Spieltagsübersicht
Live Ticker
Rheinland-Pfalz-Liga
Verbandsliga
Landespokal
Senioren
Überregional
Oberliga RLP-Saar
Regionalliga Südwest
Dritte Liga Süd
Bundesliga
Ticker Bundesliga
Ticker DL/RL
Informationen
DuBest 2023|24
Rahmenterminplan 2023|24
Nummenspielpläne
DSR/MSR
Ansprechpartner
wichtige Termine
Downloads
Service
News Spielbetrieb
Lizenzstelle
Trainer
Schiedsrichter
SAMS Score
Ergebnis-Historie
Jugend
Pfalz
Spieltagsübersicht
Spielklassen
Spieltermine
U12
U13
U14
U15
U16
U18
U20
Überregional
Landesmeisterschaften
Regionalmeisterschaften
Dt. Meisterschaften
BundesPokal
Jugendkader
News Kader
Landeskader
Kadertermine
Ansprechpartner
VVP-Kader 2007/08m
VVP-Kader 2008/09w
VVP-Kader 2009/10m
VVP-Kader 2010/11w
VVP-Kader 2011/12m
VVP-Kader 2012/13w
Informationen
Jugendregelungen
Altersstichtage, Netz, Feld
DSR/MSR/ZSR
Förderkonzept
Downloads
JVV
Ansprechpartner
Ordnungen
Service
News Jugend
Schulsport
Trainer
Schiedsrichter
Jugend Historie
Beach
Pfalz
BeachJugend
Pfalzkader
PfalzMasters
Rheinland-Pfalz
Jugend
BFS/Mixed
SeniorenInnen
Informationen
Beachkalender
Beachturniere
Ansprechpartner
Downloads
DVV Beach-Portal
Service
News Beach
Beachanlagen
Bau von Beachanlagen
Trainer
Schiedsrichter
BFS/Mixed
Pfalz
Spieltagsübersicht
Pfalzliga (A)
Bezirksliga (B)
Bezirksklasse (C)
Mixed-Pokal
Überregional
RLP-Meisterschaft
BFS-Cup Süd
Deutscher BFS-Cup
BFS-Cup Senioren
Informationen
MixedOrdnung
Durchführungsbestimmungen
Gruppeneinteilung
Ansprechpartner
Runde-Ausschreibung
Pokal-Ausschreibung
Zahlenspielplan
Downloads
Service
News Mixed
Pokal-Historie
Ergebnis-Historie
Schiedsrichter
Trainer
Service
SAMS
News SAMS
SAMS FAQ
SAMS Wiki
SAMS Login
SAMS Score
SAMS Ticker
Schiedsrichter
News Schiri
Lizenzstufen
Lehrgaenge
Kontakt
VVRP Schiedsrichter
Regelquiz (NbVV)
Regelquiz (Wendler)
Downloads
Trainer
News Lehrwesen
Lizenzstufen
Lehrgaenge
Kontakt
VVRP Lehrwesen
Downloads
Vereine
Vereinsliste
Mannschaftssuche
Suche-Biete
Trainer Suchportal
Turniere
Vereinsmanagement
Über uns
Verband
Ehrungen
Historie
Kontakte
News VVP
Ordnungen
DVV
News DVV
Volleyball im TV
DVV Social Media
Community
News VVP
Kalender
VVP-Cloud
Bildergalerie
Social Media
Organisation
Gremien
Finanzen
Datenschutz
Impressum
Verbandstag
Support
ALLE Sportstätten
Presseberichte
Downloads
Suche
VVP Mixed (A) Pfalzliga
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Big Blocker Heiligenstein
Hinters Netz Landau
Hinters Netz Landau
Jäger des verlorenen Satzes Landau
Jäger des verlorenen Satzes Landau
TSG 78 Heidelberg
TSG 78 Heidelberg
VBC Haßloch Touche Deluxe
VSG Mixed 1
VSG Mixed 1
VTV Gnadenbrotpeife
VTV Schluckspechtbande
CVJM Birkenheide-Maxdorf
Big Blocker Heiligenstein
3:0
Big Blocker Heiligenstein vs Hinters Netz Landau
Sa, 27.01.2024 14:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
2:2
Big Blocker Heiligenstein vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 19.11.2023 11:00
Werner Herold Halle
2:2
Big Blocker Heiligenstein vs TSG 78 Heidelberg
Sa, 02.12.2023 14:00
SH BBS Landau
3:1
Big Blocker Heiligenstein vs VSG Mixed 1
Sa, 27.01.2024 14:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
3:0
Big Blocker Heiligenstein vs VTV Gnadenbrotpeife
So, 17.09.2023 11:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
3:1
Big Blocker Heiligenstein vs VTV Schluckspechtbande
So, 17.09.2023 11:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
2:2
Big Blocker Heiligenstein vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 14.01.2024 12:00
Sportzentrum Nord
Hinters Netz Landau
Hinters Netz Landau
0:3
Hinters Netz Landau vs Big Blocker Heiligenstein
Do, 21.12.2023 14:00
SH BBS Landau
0:3
Hinters Netz Landau vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 14.01.2024 11:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:0
Hinters Netz Landau vs TSG 78 Heidelberg
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Dreifeldhalle Haßloch
0:3
Hinters Netz Landau vs VBC Haßloch Touche Deluxe
Sa, 16.09.2023 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
1:3
Hinters Netz Landau vs VSG Mixed 1
Sa, 16.09.2023 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:0
Hinters Netz Landau vs VTV Gnadenbrotpeife
Sa, 16.03.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
1:3
Hinters Netz Landau vs VTV Schluckspechtbande
So, 19.11.2023 10:00
Waldsporthalle Maxdorf
3:1
Hinters Netz Landau vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
Sa, 16.03.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
Jäger des verlorenen Satzes Landau
Jäger des verlorenen Satzes Landau
3:1
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs Big Blocker Heiligenstein
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs Hinters Netz Landau
Sa, 07.10.2023 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs TSG 78 Heidelberg
So, 17.09.2023 11:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:1
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs VBC Haßloch Touche Deluxe
Sa, 02.12.2023 14:00
SH BBS Landau
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs VSG Mixed 1
Sa, 16.03.2024 14:00
Sportzentrum Nord
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs VTV Gnadenbrotpeife
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs VTV Schluckspechtbande
Sa, 02.12.2023 14:00
SH BBS Landau
3:0
Jäger des verlorenen Satzes Landau vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 17.09.2023 11:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
TSG 78 Heidelberg
TSG 78 Heidelberg
0:3
TSG 78 Heidelberg vs Big Blocker Heiligenstein
So, 14.01.2024 12:00
Sportzentrum Nord
0:3
TSG 78 Heidelberg vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
Sa, 16.03.2024 14:00
Sportzentrum Nord
3:1
TSG 78 Heidelberg vs VBC Haßloch Touche Deluxe
So, 19.11.2023 12:00
Sportzentrum Nord
0:3
TSG 78 Heidelberg vs VSG Mixed 1
Sa, 16.03.2024 14:00
Sportzentrum Nord
3:0
TSG 78 Heidelberg vs VTV Gnadenbrotpeife
So, 19.11.2023 12:00
Sportzentrum Nord
3:1
TSG 78 Heidelberg vs VTV Schluckspechtbande
Sa, 27.01.2024 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:0
TSG 78 Heidelberg vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 14.01.2024 12:00
Sportzentrum Nord
VBC Haßloch Touche Deluxe
0:3
VBC Haßloch Touche Deluxe vs Big Blocker Heiligenstein
Sa, 16.03.2024 14:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
1:3
VBC Haßloch Touche Deluxe vs Hinters Netz Landau
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Dreifeldhalle Haßloch
1:3
VBC Haßloch Touche Deluxe vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 28.01.2024 10:00
Alois-Jung-Turnhalle - Maxdorf
1:3
VBC Haßloch Touche Deluxe vs TSG 78 Heidelberg
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Dreifeldhalle Haßloch
2:2
VBC Haßloch Touche Deluxe vs VTV Schluckspechtbande
Sa, 02.12.2023 14:00
SH BBS Landau
1:3
VBC Haßloch Touche Deluxe vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
Sa, 07.10.2023 14:00
SH Dreifeldhalle Haßloch
VSG Mixed 1
VSG Mixed 1
1:3
VSG Mixed 1 vs Big Blocker Heiligenstein
So, 19.11.2023 11:00
Werner Herold Halle
2:2
VSG Mixed 1 vs Hinters Netz Landau
Sa, 27.01.2024 14:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
0:3
VSG Mixed 1 vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 19.11.2023 11:00
Werner Herold Halle
3:0
VSG Mixed 1 vs VBC Haßloch Touche Deluxe
Sa, 13.01.2024 14:00
Werner Herold Halle
3:1
VSG Mixed 1 vs VTV Gnadenbrotpeife
Sa, 13.01.2024 14:00
Werner Herold Halle
0:3
VSG Mixed 1 vs VTV Schluckspechtbande
So, 18.02.2024 11:00
Werner Herold Halle
0:3
VSG Mixed 1 vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 18.02.2024 11:00
Werner Herold Halle
VTV Gnadenbrotpeife
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs Big Blocker Heiligenstein
Sa, 17.02.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs Hinters Netz Landau
Sa, 07.10.2023 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
Sa, 07.10.2023 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs TSG 78 Heidelberg
Sa, 27.01.2024 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs VBC Haßloch Touche Deluxe
Sa, 13.01.2024 14:00
Werner Herold Halle
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs VSG Mixed 1
So, 03.12.2023 12:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs VTV Schluckspechtbande
Sa, 27.01.2024 13:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Gnadenbrotpeife vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 03.12.2023 12:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
VTV Schluckspechtbande
3:0
VTV Schluckspechtbande vs Big Blocker Heiligenstein
Sa, 16.03.2024 14:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:1
VTV Schluckspechtbande vs Hinters Netz Landau
So, 14.01.2024 11:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Schluckspechtbande vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 14.01.2024 11:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:1
VTV Schluckspechtbande vs TSG 78 Heidelberg
So, 08.10.2023 11:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:1
VTV Schluckspechtbande vs VBC Haßloch Touche Deluxe
Sa, 16.03.2024 14:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
0:3
VTV Schluckspechtbande vs VSG Mixed 1
So, 08.10.2023 11:00
SH VTV Mundenheim - Ludwigshafen
3:1
VTV Schluckspechtbande vs VTV Gnadenbrotpeife
So, 17.09.2023 11:00
SH Römerberg-Berghausen (neu/korrekt)
0:3
VTV Schluckspechtbande vs CVJM Birkenheide-Maxdorf
So, 18.02.2024 11:00
Werner Herold Halle
CVJM Birkenheide-Maxdorf
3:1
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs Big Blocker Heiligenstein
Sa, 07.10.2023 14:00
SH Dreifeldhalle Haßloch
1:3
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs Hinters Netz Landau
So, 19.11.2023 10:00
Waldsporthalle Maxdorf
0:3
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs Jäger des verlorenen Satzes Landau
So, 28.01.2024 10:00
Waldsporthalle Maxdorf
3:0
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs TSG 78 Heidelberg
So, 17.09.2023 11:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:0
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs VBC Haßloch Touche Deluxe
So, 28.01.2024 10:00
Waldsporthalle Maxdorf
3:0
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs VTV Gnadenbrotpeife
Sa, 16.03.2024 14:00
SH Konrad-Adenauer-RS Landau
3:0
CVJM Birkenheide-Maxdorf vs VTV Schluckspechtbande
So, 19.11.2023 10:00
Waldsporthalle Maxdorf
Pfalz
Spieltagsübersicht
Pfalzliga (A)
Bezirksliga (B)
Bezirksklasse (C)
Mixed-Pokal
Termine Mixed
Freitag, 31. Mai 2024
Mixed-Runde - Meldeschluss
Mixed-Runde - Meldeschluss
Samstag, 31. August 2024
Mixed-Pokal - Meldeschluss
Mixed-Pokal - Meldeschluss
Samstag, 31. August 2024
Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine
Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine
Sonntag, 15. September 2024
Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste
Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste