1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.10.20 10:00 1 TV Rodenbach Silver TSV 1847 Speyer wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 2. November 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV 1847 Speyer Aufstiegsplatz 2:0 3 : 1 1 97 : 89
2 TV Rodenbach Silver 0:2 1 : 3 1 89 : 97
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.10.20 12:00 2 TuS Heiligenstein 1 TuS Heiligenstein 2 TV Rodenbach Gold Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 12:00 3 TuS Heiligenstein 1 TV Rodenbach Gold TuS Heiligenstein 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 12:00 4 TuS Heiligenstein 2 TV Rodenbach Gold TuS Heiligenstein 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 2. November 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS 1911 Heiligenstein 1 Aufstiegsplatz 4:0 4 : 0 2 100 : 43
2 TV Rodenbach Gold Aufstiegsplatz 2:2 2 : 2 2 77 : 68
3 TuS 1911 Heiligenstein 2 0:4 0 : 4 2 34 : 100
2
Endrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 5 TSV 1847 Speyer TV Rodenbach Gold TuS Heiligenstein 1 Spieldetails
Termin folgt 6 TSV 1847 Speyer TuS Heiligenstein 1 TV Rodenbach Gold Spieldetails
Termin folgt 7 TuS Heiligenstein 1 TV Rodenbach Gold TSV 1847 Speyer Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 2. November 2020

1
Pfalzmeisterschaft
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 12:00 1 TuS Heiligenstein 1 SG Südpfalz VBC Haßloch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 12:00 2 TuS Heiligenstein 1 VBC Haßloch SG Südpfalz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 12:00 3 SG Südpfalz VBC Haßloch TuS Heiligenstein 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 3. Oktober 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG Südpfalz 6 6 : 0 2 150 : 76
2 TuS 1911 Heiligenstein 3 3 : 3 2 104 : 117
3 VBC Haßloch 0 0 : 6 2 89 : 150

Termine Jugend

Samstag, 23. Januar 2021
LM RLP U20m Halle - verschoben ? LM RLP U20m Halle - verschoben ?
Sonntag, 24. Januar 2021
LM RLP U20w Halle - verschoben ? LM RLP U20w Halle - verschoben ?
Samstag, 30. Januar 2021
VVP U12m - 2.Spieltag - neuer Termin folgt VVP U12m - 2.Spieltag - neuer Termin folgt
Samstag, 30. Januar 2021
LM RLP U16m Halle - verschoben ? LM RLP U16m Halle - verschoben ?
Sonntag, 31. Januar 2021
Meldeschluss U12 Meldeschluss U12
Sonntag, 31. Januar 2021
Meldeschluss U13 Meldeschluss U13
Sonntag, 31. Januar 2021
VVP U12w - 2.Spieltag - neuer Termin folgt VVP U12w - 2.Spieltag - neuer Termin folgt
Sonntag, 31. Januar 2021
LM RLP U16w Halle - verschoben ? LM RLP U16w Halle - verschoben ?

Spieltag aktuell