Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 1 TuS Heiligenstein 3 VBC Olympia 1972 Ludwigshafen Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 7 TuS Heiligenstein 3 TV 1965 Rodenbach 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 13 TuS Heiligenstein 3 TS Germersheim I Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 19 TuS Heiligenstein 3 TSV 1847 Speyer Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 25 TV 1965 Rodenbach 1 TSV 1847 Speyer Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 5 SG Südpfalz TSV 1847 Speyer Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 11 TS Germersheim I TSV 1847 Speyer Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 17 VBC Olympia 1972 Ludwigshafen TSV 1847 Speyer Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 29 TS Germersheim I SG Südpfalz Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 3 TV 1965 Rodenbach 1 TS Germersheim I Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 9 VBC Olympia 1972 Ludwigshafen SG Südpfalz Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 15 TuS Heiligenstein 3 SG Südpfalz Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 21 TV 1965 Rodenbach 1 SG Südpfalz Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 27 VBC Olympia 1972 Ludwigshafen TV 1965 Rodenbach 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 4 TS Germersheim II SC Mutterstadt 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 10 TuS Heiligenstein 2 TuS Heiligenstein 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 16 SG Westpfalz TuS Heiligenstein 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 22 TS Germersheim II TuS Heiligenstein 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 28 TuS Heiligenstein 2 TS Germersheim II Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 2 SG Westpfalz TuS Heiligenstein 2 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 8 SG Westpfalz TS Germersheim II Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 14 SG Westpfalz SC Mutterstadt 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 20 SG Westpfalz #12, Meldeliste Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 26 TS Germersheim II #12, Meldeliste Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 6 TuS Heiligenstein 1 #12, Meldeliste Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 12 SC Mutterstadt 1 #12, Meldeliste Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 18 TuS Heiligenstein 2 #12, Meldeliste Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 24 TuS Heiligenstein 2 SC Mutterstadt 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U15w ♀ 30 SC Mutterstadt 1 TuS Heiligenstein 1 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 7 TSV 1847 Speyer I TS Germersheim SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 8 VCH 20 #8, Meldeliste SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 9 TSV 1847 Speyer I VCH 20 SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 10 TS Germersheim #8, Meldeliste SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 11 TSV 1847 Speyer I #8, Meldeliste SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 10:00 VVP-U20m ♂ 12 TS Germersheim VCH 20 SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 1 TSV 1847 Speyer II TV 1861 im ASV Landau SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 2 VTV 1883 Mundenheim VBC Olympia 1972 Ludwigshafen SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 3 TSV 1847 Speyer II VTV 1883 Mundenheim SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 4 TV 1861 im ASV Landau VBC Olympia 1972 Ludwigshafen SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 5 TSV 1847 Speyer II VBC Olympia 1972 Ludwigshafen SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U20m ♂ 6 TV 1861 im ASV Landau VTV 1883 Mundenheim SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 VVP-U15w ♀ 23 VBC Olympia 1972 Ludwigshafen TS Germersheim I Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U20m ♂ 13 #1, Gruppe A #2, Gruppe B SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U20m ♂ 15 #4, Gruppe A #4, Gruppe B SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U20m ♂ 14 #1, Gruppe B #2, Gruppe A SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U20m ♂ 16 #3, Gruppe A #3, Gruppe B SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U20m ♂ 17 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U15w ♀ 35 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U15w ♀ 36 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U15w ♀ 41 #5, Vorrunde Gruppe A #5, Vorrunde Gruppe B Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 VVP-U15w ♀ 40 #6, Vorrunde Gruppe A #6, Vorrunde Gruppe B Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:30 VVP-U15w ♀ 42 #4, Vorrunde Gruppe A #4, Vorrunde Gruppe B Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:30 VVP-U15w ♀ 44 Verlierer Spiel 35 Verlierer Spiel 36 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:30 VVP-U15w ♀ 43 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 3
Spieldetails
Sa, 03.12.22 16:00 VVP-U20m ♂ 18 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 SH „Im Erlich“ SpeyerSH „Im Erlich“ Speyer
Spielfeld 2
Spieldetails
Sa, 03.12.22 16:30 VVP-U15w ♀ 45 Sieger Spiel 35 Sieger Spiel 36 Rhein-Pfalz-Halle Römerberg-HeiligensteinRhein-Pfalz-Halle Römerberg-Heiligenstein
Spielfeld 1
Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 04.12.22 10:00 VVP-U15m ♂ 1 TS Germersheim SG VBC Haßloch/TSG Neustadt I SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 10:00 VVP-U15m ♂ 2 TSV Speyer II SG VBC Haßloch/TSG Neustadt II SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 10:00 VVP-U20w ♀ 1 TS Germersheim TSV 1847 Speyer SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 10:00 VVP-U20w ♀ 2 TuS Heiligenstein 1 TV 1861 im ASV Landau SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 10:45 VVP-U15m ♂ 3 TSV 1847 Speyer TS Germersheim SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 10:45 VVP-U15m ♂ 4 VBC Ludwigshafen TSV Speyer II SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 11:00 VVP-U20w ♀ 3 TV 1965 Rodenbach TuS Heiligenstein 1 SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 11:00 VVP-U20w ♀ 4 TSV 1847 Speyer TV 1861 im ASV Landau SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 11:30 VVP-U15m ♂ 5 SG VBC Haßloch/TSG Neustadt I TSV 1847 Speyer SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 11:30 VVP-U15m ♂ 6 SG VBC Haßloch/TSG Neustadt II VBC Ludwigshafen SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 12:00 VVP-U20w ♀ 5 TV 1965 Rodenbach TV 1861 im ASV Landau SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 12:00 VVP-U20w ♀ 6 TS Germersheim TuS Heiligenstein 1 SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 13:00 VVP-U15m ♂ 7 #1, Vorrunde Gruppe A #2, Vorrunde Gruppe B SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 13:00 VVP-U15m ♂ 8 #1, Vorrunde Gruppe B #2, Vorrunde Gruppe A SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 13:00 VVP-U20w ♀ 7 TV 1965 Rodenbach TSV 1847 Speyer SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 13:00 VVP-U20w ♀ 8 TS Germersheim TV 1861 im ASV Landau SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 14:00 VVP-U15m ♂ 9 #3, Vorrunde Gruppe A #3, Vorrunde Gruppe B SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 14:00 VVP-U15m ♂ 10 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 14:00 VVP-U20w ♀ 9 TV 1965 Rodenbach TS Germersheim SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 1
Spieldetails
So, 04.12.22 14:00 VVP-U20w ♀ 10 TSV 1847 Speyer TuS Heiligenstein 1 SH VTV MundenheimSH VTV Mundenheim
Spielfeld 2
Spieldetails
So, 04.12.22 15:00 VVP-U15m ♂ 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim
Spielfeld 1
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. November 2022 und Sonntag, 4. Dezember 2022

Termine Jugend

Samstag, 3. Dezember 2022
Pfalzmeisterschaft U15w Pfalzmeisterschaft U15w
Samstag, 3. Dezember 2022
Pfalzmeisterschaft U20m Pfalzmeisterschaft U20m
Sonntag, 4. Dezember 2022
Pfalzmeisterschaft U15m Pfalzmeisterschaft U15m
Sonntag, 4. Dezember 2022
Pfalzmeisterschaft U20w Pfalzmeisterschaft U20w
Dienstag, 20. Dezember 2022
Meldeschluss VVP U12 Meldeschluss VVP U12
Freitag, 23. Dezember 2022
Weihnachtsferien RLP Weihnachtsferien RLP
Sonntag, 25. Dezember 2022
1.Weihnachtsfeiertag 1.Weihnachtsfeiertag
Montag, 26. Dezember 2022
2.Weihnachtsfeiertag 2.Weihnachtsfeiertag

Spieltag aktuell