Termine Jugend

Montag, 17. Februar 2020
Winterferien RLP Winterferien RLP
Samstag, 7. März 2020
VVP U12m - 1.Spieltag VVP U12m - 1.Spieltag
Samstag, 7. März 2020
VVP U13w - 3.Spieltag VVP U13w - 3.Spieltag
Samstag, 7. März 2020
SW U16m Halle SW U16m Halle
Samstag, 7. März 2020
SW U16w Halle SW U16w Halle
Sonntag, 8. März 2020
VVP U13m - 3.Spieltag VVP U13m - 3.Spieltag
Sonntag, 8. März 2020
B-Fortbildung Mainz B-Fortbildung Mainz
Sonntag, 8. März 2020
VVP U12w - 1.Spieltag VVP U12w - 1.Spieltag

Termine Kader

Montag, 17. Februar 2020
Winterferien RLP Winterferien RLP
Samstag, 29. Februar 2020
VVP Kader männlich 2007/2008 - Sichtungslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008 - Sichtungslehrgang
Samstag, 7. März 2020
VVP Kader männlich 2007/2008 - Sichtungslehrgang VVP Kader männlich 2007/2008 - Sichtungslehrgang
Samstag, 28. März 2020
VVP Kader männlich 2007/2008 - Training VVP Kader männlich 2007/2008 - Training
Samstag, 4. April 2020
VVP Kader männlich 2007/2008 - Training VVP Kader männlich 2007/2008 - Training
Donnerstag, 9. April 2020
Osterferien RLP Osterferien RLP
Freitag, 10. April 2020
Karfreitag Karfreitag
Montag, 13. April 2020
Ostermontag Ostermontag

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 30. November 2019

10:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
10:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
10:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
0:2
11:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:1
11:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VSG Edigheim VSG Edigheim
0:2
11:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
2:0
12:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:0
12:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
2:0
12:00
VolliX Mutterstadt 1 SC 1983 Mutterstadt
VSG Edigheim VSG Edigheim
2:0
13:00
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
13:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 2 TuS 1911 Heiligenstein 2
2:0
13:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Lu VBC Olympia 1972 Ludwigshafen
0:2
14:00
SG Westpfalz SG Westpfalz
VBC Haßloch VBC Haßloch
2:1
14:00
TV Rodenbach US TV Rodenbach US
TuS Heiligenstein 1 TuS 1911 Heiligenstein 1
1:2
14:00
SC Mutterstadt II SC Mutterstadt II
TS Germersheim Turnerschaft 1863 Germersheim e.V
2:0