Mixed-Termine 2020/2021

VVP: BFS/Mixed

Anmeldeschluss für neue Teams:  31.05.2020   beim BFS-Wart

Abmeldeschluss für bisherige Teams:  31.05.2020   beim BFS-Wart

Meldeschluss für Heimtermine:  31.08.2020   beim Staffelleiter

Meldeschluss Pokal:  15.08.2020 (auch Pfalzliga)  bei Karin Minis

Spieltage:

1.    26./27.09.2020

2.    03./04.10.2020

3.    07./08.11.2020

4.    05./06.12.2020

(NV: 12./13.12.2020 und event. regulärer Spieltag für Sonderpläne C-Klasse)

5.    16./17.01.2021

(NSonderpläne: 23./24.01.2021 oder regulärer Spieltag für Sonderpläne C-Klasse)

6.    30./31.01.2021

(Sonderpläne: 06./07.02.2021 Spieltag nur für Sonderpläne C-Klasse)

7.    20./21.02.2021

(NR: 13./14.03.2021 und event. regulärer Spieltag für Sonderpläne C-Klasse) 

8.    27./28.03.2021

(R: 17./18.04.2021)

Pokal:

1. Runde:  19./20.09.2020 (Pfalzliga hat Freilos)

2. Runde:  21./22.11.2020

Endrunde:  20./21.03.2021

Nummernwünsche ab sofort, bis spätestens 31.5.2020 an vsona82@gmx.de

veröffentlicht am Mittwoch, 22. April 2020 um 13:43; erstellt von Sona, Vanessa
letzte Änderung: 22.04.20 13:45

Termine Mixed

Freitag, 16. Oktober 2020
C-Lizenz Theorie+Praxis C-Lizenz Theorie+Praxis: C-Lizenz schriftliche Prüfung
Mittwoch, 21. Oktober 2020
C-Lizenz Theorie+Praxis C-Lizenz Theorie+Praxis: C-Lizenz schriftliche Prüfung
Sonntag, 25. Oktober 2020
C-Lizenz Theorie+Praxis C-Lizenz Theorie+Praxis: C-Lizenz prakt. Prüfung
Samstag, 21. November 2020
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation

Spieltag aktuell

Spiele

Samstag, 7. November 2020

14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
14:00
Wallabies Speyer 2 Wallabies Speyer 2
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
14:00
VBC Haßloch Invalidos VBC Haßloch Invalidos
-:-
Mir egal Edenkoben Mir egal Edenkoben
-:-
14:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
14:00
Big Blocker Heiligenstein Big Blocker Heiligenstein
-:-
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-
14:00
TSG 78 Heidelberg TSG 78 Heidelberg
-:-
Jäger des verlorenen Satzes Landau Jäger des verlorenen Satzes Landau
-:-

Sonntag, 8. November 2020

11:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
11:00
CVJM Birkenheide CVJM Birkenheide-Maxdorf
-:-
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-
11:00
VSG Mixed 1 VSG Mixed 1
-:-
VTV Schluckspechtbande VTV Schluckspechtbande
-:-