VVP Mixed (B2) Bezirksliga Süd

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.09.20 11:00 1 Hinters Netz Landau Meteor Südpfalz VTV Die Peife Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 2 Hinters Netz Landau VTV Die Peife Meteor Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 3 Meteor Südpfalz VTV Die Peife Hinters Netz Landau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 4 Big Bang Hainfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 5 Big Bang Hainfeld Sektduscher Lingenfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 6 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld Big Bang Hainfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 7 Schmetterlinge Neustadt The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 8 Schmetterlinge Neustadt Wallabies Speyer 1 The TSG Avengers Germersheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 13:00 9 The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 Schmetterlinge Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 13:00 10 Schlechtschmetterfront Annweiler VTV Die Peife The TSG Avengers Germersheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 13:00 11 Schlechtschmetterfront Annweiler The TSG Avengers Germersheim VTV Die Peife Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 13:00 12 VTV Die Peife The TSG Avengers Germersheim Schlechtschmetterfront Annweiler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 13 Sektduscher Lingenfeld Hinters Netz Landau Schmetterlinge Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 14 Sektduscher Lingenfeld Schmetterlinge Neustadt Hinters Netz Landau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 15 Hinters Netz Landau Schmetterlinge Neustadt Sektduscher Lingenfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 16 Wallabies Speyer 1 Meteor Südpfalz Big Bang Hainfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 17 Wallabies Speyer 1 Big Bang Hainfeld Meteor Südpfalz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.20 14:00 18 Meteor Südpfalz Big Bang Hainfeld Wallabies Speyer 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 19 Meteor Südpfalz Schmetterlinge Neustadt Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 20 Meteor Südpfalz Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 21 Schmetterlinge Neustadt Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Meteor Südpfalz Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 25 The TSG Avengers Germersheim Big Bang Hainfeld SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Hinters Netz Landau Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 26 The TSG Avengers Germersheim Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Big Bang Hainfeld Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 27 Big Bang Hainfeld Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 22 VTV Die Peife Sektduscher Lingenfeld SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 23 VTV Die Peife Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 24 Sektduscher Lingenfeld Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Die Peife Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 28 Hinters Netz Landau Wallabies Speyer 1 SH SZ Ost LandauSH SZ Ost Landau Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 29 Hinters Netz Landau Schlechtschmetterfront Annweiler SH SZ Ost LandauSH SZ Ost Landau Wallabies Speyer 1 Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 30 Wallabies Speyer 1 Schlechtschmetterfront Annweiler SH SZ Ost LandauSH SZ Ost Landau Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 31 Sektduscher Lingenfeld The TSG Avengers Germersheim SH LingenfeldSH Lingenfeld Meteor Südpfalz Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 32 Sektduscher Lingenfeld Meteor Südpfalz SH LingenfeldSH Lingenfeld The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 33 The TSG Avengers Germersheim Meteor Südpfalz SH LingenfeldSH Lingenfeld Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 34 Schmetterlinge Neustadt Big Bang Hainfeld Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. VTV Die Peife Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 35 Schmetterlinge Neustadt VTV Die Peife Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 36 Big Bang Hainfeld VTV Die Peife Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 16.01.21 13:00 40 Schlechtschmetterfront Annweiler Schmetterlinge Neustadt Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 16.01.21 13:00 41 Schlechtschmetterfront Annweiler Hinters Netz Landau Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 16.01.21 13:00 42 Schmetterlinge Neustadt Hinters Netz Landau Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 43 The TSG Avengers Germersheim Sektduscher Lingenfeld SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 44 The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 45 Sektduscher Lingenfeld Wallabies Speyer 1 SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
So, 17.01.21 12:00 37 VTV Die Peife Big Bang Hainfeld SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Meteor Südpfalz Spieldetails
So, 17.01.21 12:00 38 VTV Die Peife Meteor Südpfalz SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Big Bang Hainfeld Spieldetails
So, 17.01.21 12:00 39 Big Bang Hainfeld Meteor Südpfalz SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Die Peife Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 46 Meteor Südpfalz Wallabies Speyer 1 Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 47 Meteor Südpfalz Hinters Netz Landau Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
Sa, 30.01.21 00:00 48 Wallabies Speyer 1 Hinters Netz Landau Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Meteor Südpfalz Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 49 Sektduscher Lingenfeld VTV Die Peife SH LingenfeldSH Lingenfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 50 Sektduscher Lingenfeld Schlechtschmetterfront Annweiler SH LingenfeldSH Lingenfeld VTV Die Peife Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 51 VTV Die Peife Schlechtschmetterfront Annweiler SH LingenfeldSH Lingenfeld Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 52 Big Bang Hainfeld The TSG Avengers Germersheim Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 53 Big Bang Hainfeld Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 54 The TSG Avengers Germersheim Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 55 Hinters Netz Landau Sektduscher Lingenfeld SH BBS LandauSH BBS Landau Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 56 Hinters Netz Landau Big Bang Hainfeld SH BBS LandauSH BBS Landau Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 57 Sektduscher Lingenfeld Big Bang Hainfeld SH BBS LandauSH BBS Landau Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 58 Wallabies Speyer 1 Schmetterlinge Neustadt SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer VTV Die Peife Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 59 Wallabies Speyer 1 VTV Die Peife SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 20.02.21 14:00 60 Schmetterlinge Neustadt VTV Die Peife SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Wallabies Speyer 1 Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 61 The TSG Avengers Germersheim Schlechtschmetterfront Annweiler SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Meteor Südpfalz Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 62 The TSG Avengers Germersheim Meteor Südpfalz SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
So, 21.02.21 10:00 63 Schlechtschmetterfront Annweiler Meteor Südpfalz SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
Sa, 27.03.21 13:00 67 Schlechtschmetterfront Annweiler Wallabies Speyer 1 Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 27.03.21 13:00 68 Schlechtschmetterfront Annweiler Big Bang Hainfeld Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Wallabies Speyer 1 Spieldetails
Sa, 27.03.21 13:00 69 Wallabies Speyer 1 Big Bang Hainfeld Grundschule - AnnweilerGrundschule - Annweiler Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 70 Schmetterlinge Neustadt Meteor Südpfalz Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 71 Schmetterlinge Neustadt Sektduscher Lingenfeld Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Meteor Südpfalz Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 72 Meteor Südpfalz Sektduscher Lingenfeld Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W.Schulzentrum Böbig, Neustadt a.d.W. Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
So, 28.03.21 12:00 64 VTV Die Peife Hinters Netz Landau SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
So, 28.03.21 12:00 65 VTV Die Peife The TSG Avengers Germersheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Hinters Netz Landau Spieldetails
So, 28.03.21 12:00 66 Hinters Netz Landau The TSG Avengers Germersheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Die Peife Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Oktober 2020

Termine Mixed

Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation