VVP Mixed (B2) Bezirksliga Süd

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Wallabies Speyer 1Wallabies Speyer 1 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0:0
2 The TSG Avengers GermersheimThe TSG Avengers Germersheim Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
3 Sektduscher LingenfeldSektduscher Lingenfeld 0 0 0:0 0:0
4 Schmetterlinge NeustadtSchmetterlinge Neustadt 0 0 0:0 0:0
5 Schlechtschmetterfront AnnweilerSchlechtschmetterfront Annweiler 0 0 0:0 0:0
6 Meteor SüdpfalzMeteor Südpfalz 0 0 0:0 0:0
7 Hinters Netz LandauHinters Netz Landau Relegationsplatz 0 0 0:0 0:0
8 Big Bang HainfeldBig Bang Hainfeld Abstiegsplatz 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 00:00 1 Hinters Netz Landau Meteor Südpfalz SH BBS LandauSH BBS Landau #7, Meldeliste Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 2 Hinters Netz Landau #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Meteor Südpfalz Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 3 Meteor Südpfalz #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 4 Big Bang Hainfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 5 Big Bang Hainfeld Sektduscher Lingenfeld Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 6 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 7 The TSG Avengers Germersheim Schmetterlinge Neustadt Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 8 The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 9 Schmetterlinge Neustadt Wallabies Speyer 1 Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. Oktober 2021 und Sonntag, 24. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 23. September 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 00:00 1 Hinters Netz Landau Meteor Südpfalz SH BBS LandauSH BBS Landau #7, Meldeliste Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 2 Hinters Netz Landau #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Meteor Südpfalz Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 3 Meteor Südpfalz #7, Meldeliste SH BBS LandauSH BBS Landau Hinters Netz Landau Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 4 Big Bang Hainfeld Schlechtschmetterfront Annweiler Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 5 Big Bang Hainfeld Sektduscher Lingenfeld Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 6 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld Großsporthalle Realschule+ - EdenkobenGroßsporthalle Realschule+ - Edenkoben Big Bang Hainfeld Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 7 The TSG Avengers Germersheim Schmetterlinge Neustadt Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 8 The TSG Avengers Germersheim Wallabies Speyer 1 Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 23.10.21 00:00 9 Schmetterlinge Neustadt Wallabies Speyer 1 Grundschulsporthalle - BellheimGrundschulsporthalle - Bellheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. Oktober 2021 und Sonntag, 31. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 23. September 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Mixed

Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Pokal - Meldeschluss Mixed-Pokal - Meldeschluss
Donnerstag, 30. September 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine Mixed-Runde - Abgabefrist Heimtermine
Freitag, 8. Oktober 2021
Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste Mixed-Runde - Abgabefrist Mannschaftsliste
Samstag, 6. November 2021
Mixed Pokal 1. Runde Mixed Pokal 1. Runde
Samstag, 27. November 2021
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 2. April 2022
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 9. April 2022
Mixed Relegation Mixed Relegation