VVP Mixed (B2) Bezirksliga Süd

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Hinters Netz LandauHinters Netz Landau Aufstiegsplatz 4 3 11:3 7:1
2 Schmetterlinge NeustadtSchmetterlinge Neustadt Relegationsplatz 4 2 9:5 5:3
3 Schlechtschmetterfront AnnweilerSchlechtschmetterfront Annweiler 4 2 8:5 5:3
4 The TSG Avengers GermersheimThe TSG Avengers Germersheim 4 1 9:6 5:3
5 VTV Die PeifeVTV Die Peife 4 1 7:7 4:4
6 Sektduscher LingenfeldSektduscher Lingenfeld 4 2 6:7 4:4
7 Wallabies Speyer 1Wallabies Speyer 1 4 1 5:9 3:5
8 Meteor SüdpfalzMeteor Südpfalz Relegationsplatz 4 0 4:10 2:6
9 Big Bang HainfeldBig Bang Hainfeld Abstiegsplatz 4 0 4:11 1:7

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.11.20 00:00 19 Meteor Südpfalz Schmetterlinge Neustadt Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 20 Meteor Südpfalz Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 21 Schmetterlinge Neustadt Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Meteor Südpfalz Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 25 The TSG Avengers Germersheim Big Bang Hainfeld SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Hinters Netz Landau Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 26 The TSG Avengers Germersheim Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Big Bang Hainfeld Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 27 Big Bang Hainfeld Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 22 VTV Die Peife Sektduscher Lingenfeld SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 23 VTV Die Peife Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 24 Sektduscher Lingenfeld Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Die Peife Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 3. November 2020 und Sonntag, 8. November 2020
letzte Änderung: Sonntag, 25. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.11.20 00:00 19 Meteor Südpfalz Schmetterlinge Neustadt Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schlechtschmetterfront Annweiler Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 20 Meteor Südpfalz Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Schmetterlinge Neustadt Spieldetails
Sa, 07.11.20 00:00 21 Schmetterlinge Neustadt Schlechtschmetterfront Annweiler Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Meteor Südpfalz Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 25 The TSG Avengers Germersheim Big Bang Hainfeld SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Hinters Netz Landau Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 26 The TSG Avengers Germersheim Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim Big Bang Hainfeld Spieldetails
So, 08.11.20 10:00 27 Big Bang Hainfeld Hinters Netz Landau SH BBS GermersheimSH BBS Germersheim The TSG Avengers Germersheim Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 22 VTV Die Peife Sektduscher Lingenfeld SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Wallabies Speyer 1 Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 23 VTV Die Peife Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Sektduscher Lingenfeld Spieldetails
So, 08.11.20 12:00 24 Sektduscher Lingenfeld Wallabies Speyer 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Die Peife Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. November 2020 und Sonntag, 15. November 2020
letzte Änderung: Sonntag, 25. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine Mixed

Samstag, 21. November 2020
Mixed Pokal 2. Runde Mixed Pokal 2. Runde
Samstag, 20. März 2021
Mixed Pokal 3. Runde Mixed Pokal 3. Runde
Samstag, 17. April 2021
Mixed Relegation Mixed Relegation