VVP Mixed (B1) Bezirksliga Nord

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 CVJM Birkenheide-MaxdorfCVJM Birkenheide Aufstiegsplatz 10 8 27:10 17:3
2 VTV GnadenbrotpeifeVTV Gnadenbrotpeife Relegationsplatz 10 6 24:10 15:5
3 Netzfetzer GöllheimNetzfetzer Göllheim 10 6 25:11 15:5
4 Green Hornets KiBoGreen Hornets KiBo 10 6 21:15 13:7
5 Ballquäler BrühlBallquäler Brühl 10 3 14:21 8:12
6 TSG MutterstadtTSG Mutterstadt 10 2 13:22 7:13
7 VBC Haßloch NetzrollerVBC Haßloch Netzroller 10 0 14:24 6:14
8 Fixe Nixe EisenbergFixe Nixe Eisenberg Relegationsplatz 10 1 12:25 5:15
9 VTV Mundenheim 3VTV Mundenheim 3 Abstiegsplatz 10 2 12:24 4:16

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.02.20 14:00 49 VBC Haßloch Netzroller Ballquäler Brühl NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch TSG Mutterstadt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 50 VBC Haßloch Netzroller TSG Mutterstadt NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Ballquäler Brühl Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 51 Ballquäler Brühl TSG Mutterstadt NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 52 VTV Mundenheim 3 VTV Gnadenbrotpeife SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 53 VTV Mundenheim 3 Netzfetzer Göllheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 54 VTV Gnadenbrotpeife Netzfetzer Göllheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Mundenheim 3 Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 46 Green Hornets KiBo Fixe Nixe Eisenberg Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo CVJM Birkenheide Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 47 Green Hornets KiBo CVJM Birkenheide Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 48 Fixe Nixe Eisenberg CVJM Birkenheide Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo Green Hornets KiBo Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 28. Januar 2020 und Sonntag, 2. Februar 2020
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.02.20 14:00 49 VBC Haßloch Netzroller Ballquäler Brühl NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch TSG Mutterstadt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 50 VBC Haßloch Netzroller TSG Mutterstadt NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch Ballquäler Brühl Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 51 Ballquäler Brühl TSG Mutterstadt NH Siebenpfeiffer-RSplus - HaßlochNH Siebenpfeiffer-RSplus - Haßloch VBC Haßloch Netzroller Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 52 VTV Mundenheim 3 VTV Gnadenbrotpeife SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Netzfetzer Göllheim Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 53 VTV Mundenheim 3 Netzfetzer Göllheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Gnadenbrotpeife Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 54 VTV Gnadenbrotpeife Netzfetzer Göllheim SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim VTV Mundenheim 3 Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 46 Green Hornets KiBo Fixe Nixe Eisenberg Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo CVJM Birkenheide Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 47 Green Hornets KiBo CVJM Birkenheide Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo Fixe Nixe Eisenberg Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 48 Fixe Nixe Eisenberg CVJM Birkenheide Georg-von-Neumayer-Schule - KirchheimbolandenRealschuleplus KiBo Green Hornets KiBo Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 1. Februar 2020 und Sonntag, 9. Februar 2020
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

VVP Kalendervorschau

Samstag, 18. Januar 2020
VVP U13w - 2.Spieltag VVP U13w - 2.Spieltag
Samstag, 18. Januar 2020
VVP U15m VVP U15m
Samstag, 18. Januar 2020
Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende Landeskader 2004/2005w - Trainingswochenende
Sonntag, 19. Januar 2020
Schnupperturnier U12 Schnupperturnier U12
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U13m - 2.Spieltag VVP U13m - 2.Spieltag
Sonntag, 19. Januar 2020
VVP U15w VVP U15w
Sonntag, 19. Januar 2020
2020 D- und C-Schiri-Fortbildung Mendig 2020 D- und C-Schiri-Fortbildung Mendig
Samstag, 25. Januar 2020
2020 D- und C- Fortbildung Morbach 2020 D- und C- Fortbildung Morbach