ErgebnisDienst
Regionalliga Südwest Herren    
TGM Mainz-Gonsenheim II SSC Vellmar 2:3
SG U.N.S. Rheinhessen SG Rodheim 0:3
VSG Kassel / TG Wehlheiden TV Feldkirchen 1:3
TSV Speyer VC Lahnstein 3:1
Eintracht Frankfurt SSG Langen 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV sebamed Bad Salzig TuS Gensingen 3:1
ASV Landau TV Walpershofen 3:0
LAF Sinzig TV Saarwellingen 3:0
TV Limbach VSG Saarlouis 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
TG Konz SG Feldkirchen / Neuwied 1:3
TG Konz SG REHAmed Südpfalz 3:2
SC Ransbach-Baumbach SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He 3:0
SC Ransbach-Baumbach SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:2
TS Germersheim TGM Mainz-Gonsenheim III 3:0
TS Germersheim SSG Etzbach 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
BGV Simmern TSG Neustadt 0:3
BGV Simmern SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:0
TSG Bretzenheim TV Gau-Algesheim 0:3
TSG Bretzenheim SG U.N.S. Rheinhessen II 1:3
VSC Spike Guldental TuS Marienborn 3:0
VSC Spike Guldental TV Dienheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
TV Maximiliansau SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 3:0
TV Maximiliansau VTV Mundenheim 3:0
TuS Schaidt SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:1
TuS Schaidt VC Hainfeld 3:0
SG REHAmed Südpfalz II TS Germersheim II 3:2
SG REHAmed Südpfalz II ASV Landau II 3:2
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He V VTV Mundenheim II 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He V 1.VC Frankenthal 1:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
VC Wiesbaden III VSG Saarlouis 3:0
Eintracht Wiesbaden HTG Bad Homburg 2:3
TSG Bretzenheim Biedenkopf-Wetter Volleys 3:1
TG Bad Soden II SV Steinwenden 3:0
Eintracht Frankfurt TSVgg Stadecken-Elsheim 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
ASV Landau proWIN Volleys TV Holz II 3:0
SC Mutterstadt TV Rohrbach 2:3
SG Neuwied / Andernach FC Wierschem 0:3
TV Wiesbach TV Düppenweiler 1:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TS Germersheim PSV Wengerohr 3:0
TS Germersheim VSG Sinzig 3:0
VSC Spike Guldental SG Worms / Hochheim 3:2
VSC Spike Guldental TSV Speyer 3:0
TV Feldkirchen TV Gau-Algesheim

 3:0

TV Feldkirchen TV Vallendar 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Heiligenstein SV Spabrücken verlegt 9.3.2019 - 14 Uhr (SH Römerberg-Berghausen)
TuS Heiligenstein VC Mainz verlegt 9.3.2019 - 14 Uhr (SH Römerberg-Berghausen)
TSG Bretzenheim II SG Waldfischbach 3:0
TSG Bretzenheim II SG REHAmed Südpfalz 3:1
SG Bretzenheim / Marienborn TuS Gensingen 3:1
SG Bretzenheim / Marienborn TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
VBC Haßloch TS Germersheim II 3:0
VBC Haßloch ASV Landau II 3:1
VBC Ludwigshafen SC Mutterstadt II 3:1
VBC Ludwigshafen TSV Annweiler 3:0
SC Mutterstadt II SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
TuS Schaidt SG Steinwenden-Weilerbach 0:3
TuS Schaidt SG REHAmed Südpfalz II 3:1
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VBC Haßloch II TuS Heiligenstein II 0:3
VBC Haßloch II SC Mutterstadt III 0:3
VBC Ludwigshafen II VTV Mundenheim 0:3
VBC Ludwigshafen II VC Hainfeld 0:3
TV Rheinzabern TSV Speyer II 1:3
TV Rheinzabern TSG Neustadt  
     
VVP Kreisliga Frauen    
VBC Ludwigshafen III SC Mutterstadt IV 0:3
VBC Ludwigshafen III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 0:3
VBC Lingenfeld SG Steinwenden-Weilerbach II 3:0
VBC Lingenfeld TuS Heiligenstein III 0:3
SG REHAmed Südpfalz III TV Rheinzabern II 3:0
SG REHAmed Südpfalz III VTV Mundenheim II 3:0

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK