Ergebnisse/Spielplan
Regionalliga Südwest Herren    
Eintracht Frankfurt VC Lahnstein 2:3
SG Rodheim SSC Vellmar 3:1
SSG Langen SG U.N.S. Rheinhessen 3:1
TSV Speyer VSG Kassel / TG Wehlheiden 3:0
TV Feldkirchen TGM Mainz-Gonsenheim II 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
VSG Saarlouis LAF Sinzig 1:3
TV Hechtsheim TV Limbach 1:3
TV Saarwellingen TV Walpershofen 1:3
TuS Gensingen ASV Landau 1:3
VC Mainz TV sebamed Bad Salzig 2:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SSG Etzbach SG Feldkirchen / Neuwied 3:1
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II VTV Mundenheim 3:0
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG REHAmed Südpfalz III VTV Mundenheim II 3:0
SG REHAmed Südpfalz III SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
Eintracht Frankfurt TSG Bretzenheim 2:3
VSG Saarlouis Eintracht Wiesbaden 3:0
SV Steinwenden HTG Bad Homburg 1:3
Biedenkopf-Wetter Volleys VC Wiesbaden III 3:2
TSVgg Stadecken-Elsheim TG Bad Soden II 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Düppenweiler TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
SG Neuwied / Andernach SC Mutterstadt verlegt
TV Rohrbach ASV Landau 0:3
proWIN Volleys TV Holz II VfL Oberbieber 3:0
FC Wierschem TV Wiesbach 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Heiligenstein SV Spabrücken 3:0
TuS Heiligenstein VC Mainz 3:2
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VC Hainfeld TuS Heiligenstein II Di., 12.3.
Regionalliga Südwest Männer    
TGM Mainz-Gonsenheim II SG Rodheim 0:3
VSG Kassel / TG Wehlheiden SSG Langen 3:2
SG U.N.S. Rheinhessen TV Feldkirchen 3:0
Eintracht Frankfurt TSV Speyer 2:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Männer    
TV Saarwellingen VSG Saarlouis 3:1
TV sebamed Bad Salzig LAF Sinzig 3:1
ASV Landau TV Hechtsheim 3:0
TV Limbach TV Walpershofen 3:1
     
Regionalliga Südwest Frauen    
VC Wiesbaden III TSVgg Stadecken-Elsheim 1:3
TSG Bretzenheim HTG Bad Homburg 3:0
Eintracht Frankfurt Biedenkopf-Wetter Volleys 3:0
TG Bad Soden II VSG Saarlouis 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Frauen    
SC Mutterstadt TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3
ASV Landau FC Wierschem 1:3
TV Wiesbach proWIN Volleys TV Holz II 3:2
VfL Oberbieber TV Düppenweiler 1:3
SG Neuwied / Andernach TV Rohrbach 1:3

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK