Ergebnisse/Spielplan
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SSG Etzbach TGM Mainz-Gonsenheim III 3:2
SSG Etzbach SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach TS Germersheim 1:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach SG Feldkirchen / Neuwied 3:0
SC Ransbach-Baumbach SG REHAmed Südpfalz 3:0
SC Ransbach-Baumbach TG Konz 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TSG Neustadt verlegt
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TuS Marienborn 0:3
TV Dienheim BGV Simmern 3:1
TV Dienheim TV Gau-Algesheim 2:3
VSC Spike Guldental SG U.N.S. Rheinhessen II 3:1
VSC Spike Guldental TSG Bretzenheim 3:0
     
VVP Pfalzliga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II SG REHAmed Südpfalz II 3:1
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:1
TV Maximiliansau VC Hainfeld verlegt
TV Maximiliansau TuS Schaidt 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
VSG Sinzig PSV Wengerohr 3:0
VSG Sinzig SG Worms / Hochheim verlegt Sa, 13.10.18 16:00
VSC Spike Guldental TV Vallendar 1:3
VSC Spike Guldental TV Feldkirchen 2:3
TSV Speyer TS Germersheim 3:0
TSV Speyer TV Gau-Algesheim 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TSG Bretzenheim II TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
TSG Bretzenheim II SG Bretzenheim / Marienborn 3:2
VC Mainz SV Spabrücken 1:3
VC Mainz SG Waldfischbach 1:3
SG REHAmed Südpfalz TuS Heiligenstein 2:3
SG REHAmed Südpfalz TuS Gensingen 2:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TSV Annweiler VBC Haßloch 3:2
TSV Annweiler SG Steinwenden-Weilerbach 3:0
VBC Haßloch SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
VBC Ludwigshafen SG REHAmed Südpfalz II 3:1
VBC Ludwigshafen TuS Schaidt 3:2
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TV Rheinzabern VC Hainfeld 0:3
TV Rheinzabern VBC Ludwigshafen II 3:1
     
VVP Kreisliga Frauen    
VBC Ludwigshafen III VTV Mundenheim II verlegt
VBC Ludwigshafen III SG REHAmed Südpfalz III 0:3
TuS Heiligenstein III SG Steinwenden-Weilerbach II 3:0
TuS Heiligenstein III SC Mutterstadt IV verlegt
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Lingenfeld 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TV Rheinzabern II 3:0
Regionalliga Südwest Herren    
ASV Landau TG Wehlheiden 3:2
LAF Sinzig SG Rodheim 1:3
Eintracht Frankfurt TV Biedenkopf 3:0
TV Feldkirchen TGM Mainz-Gonsenheim II  
TSV Speyer TG Rüsselsheim III  
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Bliesen II VC Mainz 3:1
TS Germersheim VC Lahnstein 1:3
TuS Gensingen TV Limbach  
TV Walpershofen VSG Saarlouis  
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TG Konz 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach TGM Mainz-Gonsenheim III 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied SG REHAmed Südpfalz  
SG Feldkirchen / Neuwied TSG Bretzenheim  
VC Lahnstein II SC Ransbach-Baumbach  
VC Lahnstein II TV Hechtsheim  
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG TSV Speyer / VBC Haßloch SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
SG TSV Speyer / VBC Haßloch TSG Neustadt 3:0
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II VSC Spike Guldental 1:3
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II TV Gau-Algesheim 1:3
TuS Marienborn TV Dienheim  
TuS Marienborn TV Maximiliansau  
     
VVP Pfalzliga Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG REHAmed Südpfalz II  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TSV Annweiler  
VC Hainfeld TuS Heiligenstein  
VC Hainfeld 1.VC Frankenthal  
TuS Schaidt TS Germersheim II  
TuS Schaidt ASV Landau II  
TuS Schaidt TuS Heiligenstein Mi. 28.2.
     
VVP Bezirksklasse Männer    
VTV Mundenheim VC Hainfeld II 1:3
VTV Mundenheim ASV Landau III 3:2
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III SG REHAmed Südpfalz III 3:1
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III SG Kaiserslautern/Enkenbach III 2:3
VTV Mundenheim II TS Germersheim III  
VTV Mundenheim II TuS Heiligenstein II  
     
Regionalliga Südwest Frauen    
ASV Landau SV Steinwenden 2:3
Eintracht Frankfurt TGM Mainz-Gonsenheim 0:3
TSV Hanau TSVgg Stadecken-Elsheim 3:0
Eintracht Wiesbaden TG Bad Soden II 3:1
Biedenkopf-Wetter Volleys SSC Freisen  
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
proWIN Volleys TV Holz II VfL Oberbieber 2:3
TV Quierschied FC Wierschem  
VSG Saarlouis TGM Mainz-Gonsenheim II  
TV Rohrbach DJK Andernach  
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TS Germersheim 3:2
SG Kaiserslautern / Enkenbach PSV Wengerohr 3:0
SC Mutterstadt TV Feldkirchen 3:1
SC Mutterstadt TV Gau-Algesheim 3:0
TSV Speyer VSC Spike Guldental 3:0
TSV Speyer TSG Bretzenheim II 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Gensingen SG REHAmed Südpfalz 0:3
TuS Gensingen SG Waldfischbach 3:0
SV Spabrücken VBC Ludwigshafen 3:0
SV Spabrücken TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
SG UnS Rheinhessen TSVgg Stadecken-Elsheim II  
SG UnS Rheinhessen SG Worms / Hochheim  
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TuS Schaidt TS Germersheim II  
TuS Schaidt ASV Landau II  
TSV Speyer II SG REHAmed Südpfalz II  
TSV Speyer II SG Heiligenstein/Germersheim  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Steinwenden-Weilerbach  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Haßloch  
     
VVP Bezirksklasse Nord Frauen    
VTV Mundenheim SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
VTV Mundenheim VBC Haßloch II 2:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach III VBC Haßloch II 0:3
SC Mutterstadt II VBC Ludwigshafen III  
SC Mutterstadt II TuS Olsbrücken  
VBC Ludwigshafen III TuS Olsbrücken  
     
VVP Bezirksklasse Süd Frauen    
TuS Heiligenstein II TV Rheinzabern II  
TuS Heiligenstein II TV Rheinzabern  
TV Rheinzabern II TV Rheinzabern  
SC Mutterstadt III SG REHAmed Südpfalz III  
SC Mutterstadt III VC Hainfeld  
SG REHAmed Südpfalz III VC Hainfeld  

 

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK