Ergebnisse/Spielplan
fShare
0
Regionalliga Südwest Herren    
VSG Kassel / TG Wehlheiden SG Rodheim 2:3
SG U.N.S. Rheinhessen SSC Vellmar 3:1
VC Lahnstein TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
TSV Speyer SSG Langen 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
ASV Landau VSG Saarlouis 3:2
TV sebamed Bad Salzig TV Saarwellingen 3:1
TV Limbach LAF Sinzig fehlt
TuS Gensingen TV Hechtsheim 3:0
VC Mainz TV Walpershofen 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
SG Kaiserslautern / Enkenbach SG REHAmed Südpfalz 3:1
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SSG Etzbach 2:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SC Ransbach-Baumbach 3:1
TS Germersheim TG Konz 3:0
TS Germersheim SG Feldkirchen / Neuwied 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TV Dienheim TSG Neustadt 1:3
TV Dienheim SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
TuS Marienborn SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TuS Marienborn VSC Spike Guldental 1:3
BGV Simmern TSG Bretzenheim 0:3
BGV Simmern TV Gau-Algesheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
VTV Mundenheim ASV Landau II 0:3
VTV Mundenheim TV Maximiliansau 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II TS Germersheim II 3:0
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II VC Hainfeld 3:0
SG REHAmed Südpfalz II TuS Schaidt 3:1
SG REHAmed Südpfalz II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:1
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV SG REHAmed Südpfalz III 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV TS Germersheim III 1:3
VTV Mundenheim II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He V 3:0
VTV Mundenheim II VC Hainfeld II 0:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
TSG Bretzenheim Eintracht Wiesbaden 3:0
Biedenkopf-Wetter Volleys TSVgg Stadecken-Elsheim 0:3
VC Wiesbaden III SV Steinwenden 3:0
TG Bad Soden II HTG Bad Homburg 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
ASV Landau TV Düppenweiler 3:2
TV Wiesbach TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3
SC Mutterstadt VfL Oberbieber 2:3
SG Neuwied / Andernach proWIN Volleys TV Holz II 3:2
TV Rohrbach FC Wierschem 0:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TS Germersheim TV Feldkirchen 3:1
TS Germersheim TV Gau-Algesheim 3:0
SG Worms/Hochheim VSG Sinzig 3:0
SG Worms/Hochheim VSC Spike Guldental 2:3
TSV Speyer PSV Wengerohr 3:0
TSV Speyer TV Vallendar 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG REHAmed Südpfalz SV Spabrücken 1:3
SG REHAmed Südpfalz TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
TuS Heiligenstein SG Bretzenheim / Marienborn 2:3
TuS Heiligenstein TuS Gensingen 0:3
SG Waldfischbach VC Mainz 1:3
SG Waldfischbach TSG Bretzenheim II 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TSV Annweiler TS Germersheim II 3:1
TSV Annweiler SG REHAmed Südpfalz II 3:0
TS Germersheim II SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:1
VBC Haßloch TuS Schaidt 3:1
VBC Haßloch SG Steinwenden-Weilerbach 3:1
SC Mutterstadt II ASV Landau II 3:0
SC Mutterstadt II VBC Ludwigshafen 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VBC Haßloch II VBC Ludwigshafen II 0:3
VBC Haßloch II VTV Mundenheim 0:3
TSV Speyer II SC Mutterstadt III 3:2
TSV Speyer II TV Rheinzabern 2:3
     
VVP Kreisliga Frauen    
VBC Lingenfeld SG REHAmed Südpfalz III 3:0
VBC Lingenfeld TV Rheinzabern II 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Steinwenden-Weilerbach II 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VTV Mundenheim II 3:0
SC Mutterstadt IV TuS Heiligenstein III 0:3
SC Mutterstadt IV VBC Ludwigshafen III 3:0

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK