Ergebnisse/Spielplan
fShare
0
Regionalliga Südwest Herren    
SG Rodheim Eintracht Frankfurt 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim II SG U.N.S. Rheinhessen 3:1
SSC Vellmar VSG Kassel / TG Wehlheiden 0:3
SSG Langen VC Lahnstein 3:0
TV Feldkirchen TSV Speyer 3:1
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Hechtsheim TV sebamed Bad Salzig 2:3
VSG Saarlouis VC Mainz 3:2
TV Saarwellingen TV Limbach 1:3
LAF Sinzig ASV Landau 2:3
TV Walpershofen TuS Gensingen 0:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SC Ransbach-Baumbach TS Germersheim 3:2
SC Ransbach-Baumbach TGM Mainz-Gonsenheim III 2:3
SG REHAmed Südpfalz SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He 3:0
SG REHAmed Südpfalz TG Konz 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied SG Kaiserslautern / Enkenbach 1:3
SG Feldkirchen / Neuwied SSG Etzbach 2:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TV Gau-Algesheim TV Dienheim 0:3
TV Gau-Algesheim SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:2
VSC Spike Guldental BGV Simmern 3:0
VSC Spike Guldental TSG Neustadt 3:2
SG U.N.S. Rheinhessen II TuS Marienborn 0:3
SG U.N.S. Rheinhessen II TSG Bretzenheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
TV Maximiliansau SG REHAmed Südpfalz II 2:3
TV Maximiliansau TS Germersheim II 3:2
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 3:0
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III ASV Landau II 2:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
1.VC Frankenthal VTV Mundenheim II 3:0
1.VC Frankenthal VC Hainfeld II fehlt
     
Regionalliga Südwest Frauen    
Eintracht Wiesbaden TG Bad Soden II 0:3
VSG Saarlouis Biedenkopf-Wetter Volleys 3:0
SV Steinwenden Eintracht Frankfurt 1:3
HTG Bad Homburg VC Wiesbaden III 3:1
TSVgg Stadecken-Elsheim TSG Bretzenheim 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Düppenweiler SG Neuwied / Andernach 3:2
TGM Mainz-Gonsenheim II ASV Landau 3:2
proWIN Volleys TV Holz II TV Rohrbach 3:2
TV Wiesbach VfL Oberbieber 1:3
FC Wierschem SC Mutterstadt 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
VSC Spike Guldental TS Germersheim 3:2
VSC Spike Guldental PSV Wengerohr 3:2
TV Gau-Algesheim TSV Speyer 0:3
TV Gau-Algesheim VSG Sinzig 1:3
TV Vallendar SG Worms / Hochheim 2:3
TV Vallendar TV Feldkirchen 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TSG Bretzenheim II TuS Heiligenstein 3:1
TSG Bretzenheim II SV Spabrücken 3:0
TuS Gensingen SG REHAmed Südpfalz 1:3
TuS Gensingen VC Mainz 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim III SG Waldfischbach 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim III SG Bretzenheim / Marienborn 3:0
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SG Steinwenden-Weilerbach TSV Annweiler 3:0
SG Steinwenden-Weilerbach ASV Landau II 3:1
SG REHAmed Südpfalz II SC Mutterstadt II 0:3
SG REHAmed Südpfalz II TuS Schaidt 0:3
VBC Ludwigshafen VBC Haßloch 3:2
VBC Ludwigshafen TS Germersheim II 3:1
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VTV Mundenheim TSG Neustadt verlegt
VTV Mundenheim SC Mutterstadt III 3:1
TV Rheinzabern VBC Haßloch II 3:1
TV Rheinzabern TuS Heiligenstein II 0:3
VBC Ludwigshafen II TV Rheinzabern 3:0
     
VVP Kreisliga Frauen    
VBC Ludwigshafen III VBC Lingenfeld 0:3
VBC Ludwigshafen III SG Steinwenden-Weilerbach II 0:3
VTV Mundenheim II SC Mutterstadt IV 1:3
VTV Mundenheim II SG REHAmed Südpfalz III 0:3
TV Rheinzabern II SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TV Rheinzabern II TuS Heiligenstein III 0:3

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK