Ergebnisse/Spielplan
fShare
0
Regionalliga Südwest Herren    
TGM Mainz-Gonsenheim II TV Feldkirchen 0:3
VC Lahnstein Eintracht Frankfurt 3:1
SSC Vellmar SG Rodheim 0:3
SG U.N.S. Rheinhessen SSG Langen 2:3
VSG Kassel / TG Wehlheiden TSV Speyer 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV sebamed Bad Salzig VC Mainz 3:1
TV Limbach TV Hechtsheim 3:1
ASV Landau TuS Gensingen 3:0
LAF Sinzig VSG Saarlouis 3:2
TV Walpershofen TV Saarwellingen 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He TG Konz 3:1
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
SSG Etzbach SC Ransbach-Baumbach 0:3
SSG Etzbach SG Feldkirchen / Neuwied 0:3
SG REHAmed Südpfalz SG Kaiserslautern / Enkenbach 2:3
SG REHAmed Südpfalz TS Germersheim 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VSC Spike Guldental 0:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TV Gau-Algesheim 3:0
SG U.N.S. Rheinhessen II TV Dienheim 2:3
SG U.N.S. Rheinhessen II BGV Simmern 1:3
TuS Marienborn TSG Bretzenheim 3:2
TuS Marienborn TSG Neustadt 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
VTV Mundenheim TuS Schaidt 0:3
VTV Mundenheim TS Germersheim II 1:3
ASV Landau II TV Maximiliansau 0:3
ASV Landau II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:1
VC Hainfeld SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 3:0
VC Hainfeld SG REHAmed Südpfalz II 1:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
VC Hainfeld II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV 3:0
VC Hainfeld II VTV Mundenheim II 2:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
Eintracht Wiesbaden VSG Saarlouis 3:2
VC Wiesbaden III Biedenkopf-Wetter Volleys 3:0
TSG Bretzenheim Eintracht Frankfurt 3:0
HTG Bad Homburg SV Steinwenden 3:0
TG Bad Soden II TSVgg Stadecken-Elsheim 1:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
ASV Landau TV Rohrbach 3:1
SC Mutterstadt SG Neuwied / Andernach 1:3
TGM Mainz-Gonsenheim II TV Düppenweiler 1:3
VfL Oberbieber proWIN Volleys TV Holz II 3:2
TV Wiesbach FC Wierschem 0:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
VSG Sinzig VSC Spike Guldental 3:0
VSG Sinzig TV Gau-Algesheim 0:3
TV Vallendar TSV Speyer 0:3
TV Vallendar TS Germersheim 1:3
SG Worms / Hochheim TV Feldkirchen 3:0
SG Worms / Hochheim PSV Wengerohr 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG Waldfischbach SG Bretzenheim / Marienborn 0:3
SG Waldfischbach SV Spabrücken 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim III SG REHAmed Südpfalz 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim III TuS Heiligenstein 2:3
VC Mainz TSG Bretzenheim II 3:1
VC Mainz TuS Gensingen 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SG REHAmed Südpfalz II TSV Annweiler 1:3
SG REHAmed Südpfalz II VBC Haßloch 1:3
TSV Annweiler SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:1
ASV Landau II VBC Ludwigshafen 1:3
ASV Landau II SG Steinwenden-Weilerbach 1:3
SC Mutterstadt II TuS Schaidt 3:0
SC Mutterstadt II TS Germersheim II 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TSV Speyer II VBC Ludwigshafen II 0:3
TSV Speyer II TuS Heiligenstein II 0:3
VC Hainfeld TSG Neustadt verlegt
VC Hainfeld VBC Haßloch II 3:0
SC Mutterstadt III TV Rheinzabern 3:1
SC Mutterstadt III VTV Mundenheim 0:3
     
VVP Kreisliga Frauen    
VTV Mundenheim II SG Kaiserslautern/Enkenbach II 0:3
VTV Mundenheim II VBC Lingenfeld 1:3
TuS Heiligenstein III VBC Ludwigshafen III 3:0
TuS Heiligenstein III TV Rheinzabern II 3:0
SC Mutterstadt IV SG REHAmed Südpfalz III 0:3
SC Mutterstadt IV SG Steinwenden-Weilerbach II 3:2
Nachholspiel vom 1. Spieltag, 28.11.2018, 17 Uhr  
VBC Ludwigshafen III VTV Mundenheim II  

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK