Ergebnisse/Spielplan
Regionalliga Südwest Herren    
VC Lahnstein SSG Langen 1:3
SG U.N.S. Rheinhessen TGM Mainz-Gonsenheim II 3:0
VSG Kassel / TG Wehlheiden SSC Vellmar 1:3
TSV Speyer TV Feldkirchen 3:1
Eintracht Frankfurt SG Rodheim 2:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV sebamed Bad Salzig TV Hechtsheim 3:1
TuS Gensingen TV Walpershofen 3:0
TV Limbach TV Saarwellingen 3:0
ASV Landau LAF Sinzig 3:2
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SG Kaiserslautern / Enkenbach 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SG REHAmed Südpfalz 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied SC Ransbach-Baumbach 0:3
SG Feldkirchen / Neuwied TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
TG Konz SSG Etzbach 3:2
TG Konz TS Germersheim 1:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TV Gau-Algesheim VSC Spike Guldental 1:3
TV Gau-Algesheim TSG Neustadt 1:3
TuS Marienborn TV Dienheim 0:3
TuS Marienborn SG U.N.S. Rheinhessen II 1:3
TSG Bretzenheim SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TSG Bretzenheim BGV Simmern 2:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III TV Maximiliansau 1:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III TS Germersheim II 1:3
TuS Schaidt ASV Landau II 3:0
TuS Schaidt SG REHAmed Südpfalz II 3:0
Nachholspiel, Spiel-Nr. 1    
TV Maximiliansau VC Hainfeld Mo., 22.10.2018, 20:15 Uhr, Rheinhalle
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV VC Hainfeld II 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV 3:0
SG REHAmed Südpfalz III 1.VC Frankenthal 2:3
SG REHAmed Südpfalz III TS Germersheim III 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
TG Bad Soden II Eintracht Wiesbaden 3:2
VC Wiesbaden III HTG Bad Homburg 1:3
TSG Bretzenheim TSVgg Stadecken-Elsheim 3:2
Biedenkopf-Wetter Volleys VSG Saarlouis 1:3
Eintracht Frankfurt SV Steinwenden 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
ASV Landau TGM Mainz-Gonsenheim II 3:0
SC Mutterstadt FC Wierschem verlegt 03.02.2019, 16 Uhr
SG Neuwied / Andernach TV Düppenweiler 2:3
TV Rohrbach proWIN Volleys TV Holz II 1:3
VfL Oberbieber TV Wiesbach 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
SG Worms / Hochheim TSV Speyer verlegt 4.11.2018, 14 Uhr, Neue Jahnturnhalle Worms
SG Worms / Hochheim TV Vallendar verlegt 4.11.2018, 14 Uhr, Neue Jahnturnhalle Worms
TV Gau-Algesheim VSC Spike Guldental 2:3
TV Gau-Algesheim PSV Wengerohr 3:0
TV Feldkirchen VSG Sinzig 3:1
TV Feldkirchen TS Germersheim 1:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Gensingen TSG Bretzenheim II 3:1
TuS Gensingen SV Spabrücken 3:0
SG Waldfischbach SG REHAmed Südpfalz 2:3
SG Waldfischbach TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
SG Bretzenheim / Marienborn VC Mainz 3:0
SG Bretzenheim / Marienborn TuS Heiligenstein 3:1
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SG Steinwenden-Weilerbach VBC Ludwigshafen 3:1
SG Steinwenden-Weilerbach TS Germersheim II 3:0
TuS Schaidt ASV Landau II 2:3
TuS Schaidt VBC Haßloch 2:3
ASV Landau II SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
SC Mutterstadt II TSV Annweiler 3:0
SC Mutterstadt II SG REHAmed Südpfalz II 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TSV Speyer II TSG Neustadt 1:3
VBC Ludwigshafen II SC Mutterstadt III 3:0
VBC Ludwigshafen II VBC Haßloch II 3:0
     
VVP Kreisliga Frauen    
SC Mutterstadt IV SG Kaiserslautern/Enkenbach II 0:3
SC Mutterstadt IV VTV Mundenheim II verlegt
TV Rheinzabern II VBC Ludwigshafen III 3:0
TV Rheinzabern II SG Steinwenden-Weilerbach II 0:3
SG REHAmed Südpfalz III TuS Heiligenstein III 0:3
SG REHAmed Südpfalz III VBC Lingenfeld 2:3

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK