Regionalliga Südwest Herren    
Eintracht Frankfurt VC Lahnstein 2:3
SG Rodheim SSC Vellmar 3:1
SSG Langen SG U.N.S. Rheinhessen 3:1
TSV Speyer VSG Kassel / TG Wehlheiden 3:0
TV Feldkirchen TGM Mainz-Gonsenheim II 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
VSG Saarlouis LAF Sinzig 1:3
TV Hechtsheim TV Limbach 1:3
TV Saarwellingen TV Walpershofen 1:3
TuS Gensingen ASV Landau 1:3
VC Mainz TV sebamed Bad Salzig 2:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SSG Etzbach SG Feldkirchen / Neuwied 3:1
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II VTV Mundenheim 3:0
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG REHAmed Südpfalz III VTV Mundenheim II 3:0
SG REHAmed Südpfalz III SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
Eintracht Frankfurt TSG Bretzenheim 2:3
VSG Saarlouis Eintracht Wiesbaden 3:0
SV Steinwenden HTG Bad Homburg 1:3
Biedenkopf-Wetter Volleys VC Wiesbaden III 3:2
TSVgg Stadecken-Elsheim TG Bad Soden II 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Düppenweiler TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
SG Neuwied / Andernach SC Mutterstadt verlegt
TV Rohrbach ASV Landau 0:3
proWIN Volleys TV Holz II VfL Oberbieber 3:0
FC Wierschem TV Wiesbach 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Heiligenstein SV Spabrücken 3:0
TuS Heiligenstein VC Mainz 3:2
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VC Hainfeld TuS Heiligenstein II Di., 12.3.
Regionalliga Südwest Männer    
TGM Mainz-Gonsenheim II SG Rodheim 0:3
VSG Kassel / TG Wehlheiden SSG Langen 3:2
SG U.N.S. Rheinhessen TV Feldkirchen 3:0
Eintracht Frankfurt TSV Speyer 2:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Männer    
TV Saarwellingen VSG Saarlouis 3:1
TV sebamed Bad Salzig LAF Sinzig 3:1
ASV Landau TV Hechtsheim 3:0
TV Limbach TV Walpershofen 3:1
     
Regionalliga Südwest Frauen    
VC Wiesbaden III TSVgg Stadecken-Elsheim 1:3
TSG Bretzenheim HTG Bad Homburg 3:0
Eintracht Frankfurt Biedenkopf-Wetter Volleys 3:0
TG Bad Soden II VSG Saarlouis 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz Saar Frauen    
SC Mutterstadt TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3
ASV Landau FC Wierschem 1:3
TV Wiesbach proWIN Volleys TV Holz II 3:2
VfL Oberbieber TV Düppenweiler 1:3
SG Neuwied / Andernach TV Rohrbach 1:3
Regionalliga Südwest Herren    
SSC Vellmar TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
SG Rodheim SG U.N.S. Rheinhessen 3:1
SSG Langen Eintracht Frankfurt 2:3
TSV Speyer VC Lahnstein 3:2
TV Feldkirchen VSG Kassel / TG Wehlheiden 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Saarwellingen LAF Sinzig 0:3
VSG Saarlouis TV Limbach 0:3
TV Hechtsheim VC Mainz 0:3
TuS Gensingen TV sebamed Bad Salzig 3:1
TV Walpershofen ASV Landau 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He TS Germersheim 3:2
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SG Feldkirchen / Neuwied 1:3
SSG Etzbach TG Konz 3:0
SSG Etzbach SG Kaiserslautern / Enkenbach 2:3
SG REHAmed Südpfalz SC Ransbach-Baumbach 1:3
SG REHAmed Südpfalz TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TSG Bretzenheim 3:1
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TV Dienheim 0:3
SG U.N.S. Rheinhessen II VSC Spike Guldental 1:3
SG U.N.S. Rheinhessen II TSG Neustadt 0:3
TuS Marienborn BGV Simmern 3:2
TuS Marienborn TV Gau-Algesheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
VTV Mundenheim SG REHAmed Südpfalz II 0:3
VTV Mundenheim SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 0:3
ASV Landau II TuS Schaidt 0:3
ASV Landau II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 1:3
VC Hainfeld TV Maximiliansau 0:3
VC Hainfeld TS Germersheim II 1:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
1.VC Frankenthal VC Hainfeld II 3:2
VC Hainfeld II SG REHAmed Südpfalz III 2:3
VC Hainfeld II 1.VC Frankenthal 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
SV Steinwenden TG Bad Soden II 0:3
Biedenkopf-Wetter Volleys TSG Bretzenheim 1:3
HTG Bad Homburg Eintracht Wiesbaden 3:0
VSG Saarlouis VC Wiesbaden III 3:1
TSVgg Stadecken-Elsheim Eintracht Frankfurt 0:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Düppenweiler TV Wiesbach 3:0
proWIN Volleys TV Holz II ASV Landau 3:1
TV Rohrbach SC Mutterstadt 3:1
FC Wierschem SG Neuwied / Andernach 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TV Vallendar VSC Spike Guldental 3:0
TV Vallendar PSV Wengerohr 1:3
SG Worms / Hochheim TS Germersheim 0:3
SG Worms / Hochheim TV Gau-Algesheim 2:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG Waldfischbach TuS Heiligenstein 1:3
SG Waldfischbach TuS Gensingen 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III TSG Bretzenheim II 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III SV Spabrücken 3:1
VC Mainz SG Bretzenheim / Marienborn 3:0
VC Mainz SG REHAmed Südpfalz 3:0
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SC Mutterstadt II VBC Haßloch 3:2
SC Mutterstadt II SG Steinwenden-Weilerbach 3:1
SG REHAmed Südpfalz II VBC Ludwigshafen 1:3
SG REHAmed Südpfalz II TS Germersheim II 3:0
VBC Ludwigshafen SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
ASV Landau II TuS Schaidt 3:1
ASV Landau II TSV Annweiler 0:3
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TSV Speyer II VBC Haßloch II 3:0
TSV Speyer II VTV Mundenheim 3:1
VC Hainfeld TV Rheinzabern  
VC Hainfeld TuS Heiligenstein II  
SC Mutterstadt III VBC Ludwigshafen II Mi., 20.2.
     
VVP Kreisliga Frauen    
VTV Mundenheim II VBC Ludwigshafen III 3:1
VTV Mundenheim II SG Steinwenden-Weilerbach II 0:3
SC Mutterstadt IV VBC Lingenfeld 3:1
SC Mutterstadt IV TV Rheinzabern II 1:3
TuS Heiligenstein III SG REHAmed Südpfalz III 3:1
TuS Heiligenstein III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:1
Regionalliga Südwest Herren    
VSG Kassel / TG Wehlheiden SG Rodheim 2:3
SG U.N.S. Rheinhessen SSC Vellmar 3:1
VC Lahnstein TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
TSV Speyer SSG Langen 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
ASV Landau VSG Saarlouis 3:2
TV sebamed Bad Salzig TV Saarwellingen 3:1
TV Limbach LAF Sinzig fehlt
TuS Gensingen TV Hechtsheim 3:0
VC Mainz TV Walpershofen 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
SG Kaiserslautern / Enkenbach SG REHAmed Südpfalz 3:1
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SSG Etzbach 2:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SC Ransbach-Baumbach 3:1
TS Germersheim TG Konz 3:0
TS Germersheim SG Feldkirchen / Neuwied 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TV Dienheim TSG Neustadt 1:3
TV Dienheim SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
TuS Marienborn SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TuS Marienborn VSC Spike Guldental 1:3
BGV Simmern TSG Bretzenheim 0:3
BGV Simmern TV Gau-Algesheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
VTV Mundenheim ASV Landau II 0:3
VTV Mundenheim TV Maximiliansau 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II TS Germersheim II 3:0
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II VC Hainfeld 3:0
SG REHAmed Südpfalz II TuS Schaidt 3:1
SG REHAmed Südpfalz II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:1
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV SG REHAmed Südpfalz III 0:3
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He IV TS Germersheim III 1:3
VTV Mundenheim II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He V 3:0
VTV Mundenheim II VC Hainfeld II 0:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
TSG Bretzenheim Eintracht Wiesbaden 3:0
Biedenkopf-Wetter Volleys TSVgg Stadecken-Elsheim 0:3
VC Wiesbaden III SV Steinwenden 3:0
TG Bad Soden II HTG Bad Homburg 3:2
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
ASV Landau TV Düppenweiler 3:2
TV Wiesbach TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3
SC Mutterstadt VfL Oberbieber 2:3
SG Neuwied / Andernach proWIN Volleys TV Holz II 3:2
TV Rohrbach FC Wierschem 0:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TS Germersheim TV Feldkirchen 3:1
TS Germersheim TV Gau-Algesheim 3:0
SG Worms/Hochheim VSG Sinzig 3:0
SG Worms/Hochheim VSC Spike Guldental 2:3
TSV Speyer PSV Wengerohr 3:0
TSV Speyer TV Vallendar 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG REHAmed Südpfalz SV Spabrücken 1:3
SG REHAmed Südpfalz TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
TuS Heiligenstein SG Bretzenheim / Marienborn 2:3
TuS Heiligenstein TuS Gensingen 0:3
SG Waldfischbach VC Mainz 1:3
SG Waldfischbach TSG Bretzenheim II 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TSV Annweiler TS Germersheim II 3:1
TSV Annweiler SG REHAmed Südpfalz II 3:0
TS Germersheim II SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:1
VBC Haßloch TuS Schaidt 3:1
VBC Haßloch SG Steinwenden-Weilerbach 3:1
SC Mutterstadt II ASV Landau II 3:0
SC Mutterstadt II VBC Ludwigshafen 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VBC Haßloch II VBC Ludwigshafen II 0:3
VBC Haßloch II VTV Mundenheim 0:3
TSV Speyer II SC Mutterstadt III 3:2
TSV Speyer II TV Rheinzabern 2:3
     
VVP Kreisliga Frauen    
VBC Lingenfeld SG REHAmed Südpfalz III 3:0
VBC Lingenfeld TV Rheinzabern II 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Steinwenden-Weilerbach II 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VTV Mundenheim II 3:0
SC Mutterstadt IV TuS Heiligenstein III 0:3
SC Mutterstadt IV VBC Ludwigshafen III 3:0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK