ErgebnisDienst
Regionalliga Südwest Herren    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
Westerwald Volleys TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
Westerwald Volleys VSC Spike Guldental 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied VC Lahnstein II 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied TSG Neustadt 0:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TV Hechtsheim 2:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TSV Speyer II 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SSVGH Idar-Oberstein SG U.N.S. Rheinhessen II 3:1
SSVGH Idar-Oberstein SG Südpfalz II 3:0
TV Gau-Algesheim SG Südpfalz verlegt 1.12.2019
TV Gau-Algesheim TSG Bretzenheim verlegt 1.12.2019
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II SG Südpfalz III 3:2
ASV Landau II TV Maximiliansau fehlt
TS Germersheim II VC Hainfeld fehlt
TS Germersheim II TS Germersheim III verlegt
     
VVP Bezirksklasse Männer    
VTV Mundenheim II SG Südpfalz IV verlegt
VTV Mundenheim II VTV Mundenheim verlegt
TSV Speyer IV SG Westpfalz 3:0
TSV Speyer IV VBC Haßloch II 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TV Feldkirchen PSV Wengerohr 3:1
TV Feldkirchen TV Lützel 2:3
SG Bretzenheim / Marienborn VSC Spike Guldental 0:3
SG Bretzenheim / Marienborn TV Vallendar 0:3
TGM Mainz-Gonsenheim III TS Germersheim 3:2
TGM Mainz-Gonsenheim III LAF Sinzig fehlt
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TSG Bretzenheim II TuS Bingen-Büdesheim 3:0
TSG Bretzenheim II VC Mainz 1:3
SC Mutterstadt SG Südpfalz verlegt 17.11.2019, 11:00 Uhr
SC Mutterstadt SG Worms / Hochheim verlegt 17.11.2019, 11:00 Uhr
TuS Gensingen TV Gau-Algesheim fehlt
TuS Gensingen TuS Heiligenstein 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
VBC Ludwigshafen VBC Haßloch 0:3
VBC Ludwigshafen TuS Heiligenstein II 1:3
ASV Landau II TSV Annweiler 3:0
ASV Landau II SG Westpfalz 2:3
TuS Schaidt SG Waldfischbach 2:3
TuS Schaidt SC Mutterstadt II 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VTV Mundenheim VBC Ludwigshafen II 3:0
VTV Mundenheim TuS Heiligenstein III 3:0
TS Germersheim II VC Hainfeld 3:1
TS Germersheim II SG Südpfalz II 2:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TSV Speyer II 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach SC Mutterstadt III 3:0
     
VVP Kreisliga Frauen Süd    
VBC Lingenfeld TuS Heiligenstein IV 0:3
VBC Lingenfeld SG Südpfalz III 2:3
TS Germersheim III TV Rheinzabern 0:3
TS Germersheim III VTV Mundenheim II 1:3
     
VVP Kreisliga Frauen West    
SG Westpfalz III VBC Haßloch III 3:0
SG Westpfalz III TSG Neustadt fehlt
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Westpfalz II fehlt
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Haßloch II 3:0

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK