ErgebnisDienst
Regionalliga Südwest Herren    
TG Wehlheiden TV Feldkirchen 3:0
ASV Landau TG Rüsselsheim III 0:3
Eintracht Frankfurt TG Hanau 3:0
TSV Speyer TV Biedenkopf 1:3
Hünfelder SV SG U.N.S. Rheinhessen 0:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Bliesen II TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3
TV Saarwellingen TV sebamed Bad Salzig 0:3
TV Walpershofen VSG Saarlouis 3:1
SSG Etzbach VC Lahnstein 2:3
VSC Spike" Guldental" TS Germersheim 3:1
     
Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG REHAmed Südpfalz SG Feldkirchen / Neuwied 3:0
SG REHAmed Südpfalz TSG Bretzenheim 2:3
TuS Gensingen SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
TuS Gensingen VC Mainz 3:2
VSG WW Köppel SC Ransbach-Baumbach 3:0
VSG WW Köppel SpVgg Burgbrohl 3:1
     
VVRP-Verbandsliga Süd Männer    
SG Worms / Hochheim SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
SG Worms / Hochheim TV Dienheim 1:3
TGM Mainz-Gonsenheim III TV Gau-Algesheim 3:2
TGM Mainz-Gonsenheim III TV Hechtsheim 1:3
TV Hochstetten SG Speyer / Haßloch 3:1
TV Hochstetten TV Maximiliansau 3:1
     
Bezirksliga Pfalz Männer    
TSV Annweiler TS Germersheim II 0:3
TSV Annweiler ASV Landau II 1:3
TuS Schaidt SG REHAmed Südpfalz II 3:0
TuS Schaidt SG Speyer/Haßloch II 1:3
SG Speyer/Haßloch III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:1
SG Speyer/Haßloch III TSG Neustadt 3:1
     
Bezirksklasse Männer Staffel A    
SG Speyer/Haßloch IV VBC Lingenfeld 0:3
SG Speyer/Haßloch IV VTV Mundenheim 0:3
     
Bezirksklasse Männer Staffel B    
SG REHAmed Südpfalz III TuS Heiligenstein 0:3
SG REHAmed Südpfalz III ASV Landau III 3:1
     
Regionalliga Südwest Frauen    
TG Bad Soden II SSC Freisen 3:0
DJK 1. SC Klarenthal TGM Mainz-Gonsenheim 3:2
Biedenkopf-Wetter Volleys TSVgg Stadecken-Elsheim 3:2
TV Lebach FSV Bergshausen 3:0
SV Steinwenden TG Groß-Karben 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Rohrbach VfL Oberbieber 1:3
ASV Landau FC Wierschem 3:2
VSG Saarlouis DJK Andernach 3:0
TV Quierschied SC Mutterstadt 3:1
SV Haag TS Germersheim 3:1
     
Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
VSC Spike" Guldental" TV Gau-Algesheim 1:3
VSC Spike" Guldental" TSG Bretzenheim II 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim II SG Kaiserslautern / Enkenbach 1:3
TGM Mainz-Gonsenheim II SG REHAmed Südpfalz 3:1
TV Abenheim TV Lützel I 3:2
TV Abenheim TV Feldkirchen 0:3
     
VVRP-Verbandsliga Süd Frauen    
SG Steinwenden-Weilerbach TSVgg Stadecken-Elsheim II 1:3
SG Steinwenden-Weilerbach SC Schornsheim 0:3
TGM Mainz-Gonsenheim III VC Mainz 3:1
TGM Mainz-Gonsenheim III SV Spabrücken 2:3
SG Waldfischbach TSV Speyer 0:3
SG Waldfischbach SG Worms / Hochheim 0:3
     
Bezirksliga Pfalz Frauen    
SC Mutterstadt II SG Heiligenstein/Germersheim 0:3
SC Mutterstadt II VBC Haßloch 0:3
VBC Ludwigshafen SG REHAmed Südpfalz II 2:3
VBC Ludwigshafen TSV Speyer II 3:0
TuS Schaidt SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:1
TuS Schaidt TV Rheinzabern 1:3
     
Bezirksklasse Nord Frauen    
TSG Neustadt SG Steinwenden-Weilerbach II  
TSG Neustadt TuS Olsbrücken  
SG Waldfischbach II SC Mutterstadt III 3:0
SG Waldfischbach II VBC Ludwigshafen II 1:3
     
Bezirksklasse Süd Frauen    
VC Hainfeld TS Germersheim II 0:3
VC Hainfeld TuS Heiligenstein 3:1
     
Kreisliga Frauen    
VBC Haßloch II VBC Ludwigshafen III 3:0
VBC Haßloch II VTV Mundenheim 3:0

 

VVP Kalendervorschau

Wer ist online

Aktuell sind 606 Gäste und keine Mitglieder online

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung