Ergebnisse/Spielplan
Regionalliga Südwest Herren    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
VC Lahnstein II TSV Speyer II verlegt
VC Lahnstein II Westerwald Volleys verlegt
TGM Mainz-Gonsenheim III TSG Neustadt 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
TV Hechtsheim VSC Spike Guldental 3:1
TV Hechtsheim SG Feldkirchen / Neuwied 2:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TV Gau-Algesheim 1:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG U.N.S. Rheinhessen II 2:3
SG Südpfalz II BGV Simmern 3:0
SG Südpfalz II SG Südpfalz 0:3
TSG Bretzenheim SSVGH Idar-Oberstein 1:3
TSG Bretzenheim ASV Landau 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
SG Südpfalz III TSV Speyer III 3:2
SG Südpfalz III TS Germersheim II verlegt
VBC Haßloch TS Germersheim III 3:0
VBC Haßloch ASV Landau II 3:0
VC Hainfeld TV Maximiliansau 0:3
VC Hainfeld TuS Schaidt 0:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG Südpfalz IV SG Westpfalz 1:3
SG Südpfalz IV TSV Speyer V 0:3
VBC Haßloch II VTV Mundenheim II 0:3
VBC Haßloch II VTV Mundenheim 0:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
PSV Wengerohr LAF Sinzig 3:1
PSV Wengerohr SG Bretzenheim / Marienborn 0:3
VSC Spike Guldental TV Lützel 3:1
VSC Spike Guldental TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Bingen-Büdesheim SG Worms / Hochheim 0:3
TuS Bingen-Büdesheim TuS Gensingen 0:3
TV Gau-Algesheim VC Mainz 1:3
TV Gau-Algesheim SC Mutterstadt 3:2
SG Südpfalz TuS Heiligenstein 2:3
SG Südpfalz TSG Bretzenheim II 3:0
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TSV Annweiler SC Mutterstadt II 3:0
TSV Annweiler VBC Ludwigshafen 3:1
TuS Heiligenstein II SG Westpfalz 3:0
TuS Heiligenstein II TuS Schaidt 3:1
SG Waldfischbach VBC Haßloch 1:3
SG Waldfischbach ASV Landau II 2:3
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TSV Speyer II SG Südpfalz II 0:3
TSV Speyer II VTV Mundenheim 0:3
VC Hainfeld TuS Heiligenstein III verlegt, 15.10.2019, 19 Uhr
VC Hainfeld SG Kaiserslautern / Enkenbach verlegt, 7.12.2019, 15 Uhr
VBC Ludwigshafen II SC Mutterstadt III 3:0
VBC Ludwigshafen II TS Germersheim II 2:3
     
VVP Kreisliga Frauen Süd    
TV Rheinzabern TuS Heiligenstein IV 3:0
TV Rheinzabern TV Rodenbach 3:0
SG Südpfalz III TS Germersheim III 3:1
SG Südpfalz III VTV Mundenheim II 3:1
     
VVP Kreisliga Frauen West    
VBC Haßloch III SG Westpfalz II 3:0
VBC Haßloch III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:0
VBC Haßloch II SG Westpfalz III 0:3
VBC Haßloch II TSG Neustadt 0:3

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK