Ergebnisse/Spielplan
Regionalliga Südwest Herren    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
Westerwald Volleys TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
Westerwald Volleys VSC Spike Guldental 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied VC Lahnstein II 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied TSG Neustadt 0:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TV Hechtsheim 2:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TSV Speyer II 0:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SSVGH Idar-Oberstein SG U.N.S. Rheinhessen II 3:1
SSVGH Idar-Oberstein SG Südpfalz II 3:0
TV Gau-Algesheim SG Südpfalz verlegt 1.12.2019
TV Gau-Algesheim TSG Bretzenheim verlegt 1.12.2019
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II SG Südpfalz III 3:2
ASV Landau II TV Maximiliansau 0:3
TS Germersheim II VC Hainfeld 3:1
TS Germersheim II TS Germersheim III verlegt
     
VVP Bezirksklasse Männer    
VTV Mundenheim II SG Südpfalz IV verlegt
VTV Mundenheim II VTV Mundenheim verlegt
TSV Speyer IV SG Westpfalz 3:0
TSV Speyer IV VBC Haßloch II 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
kein Spieltag    
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
kein Spieltag    
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TV Feldkirchen PSV Wengerohr 3:1
TV Feldkirchen TV Lützel 2:3
SG Bretzenheim / Marienborn VSC Spike Guldental 0:3
SG Bretzenheim / Marienborn TV Vallendar 0:3
TGM Mainz-Gonsenheim III TS Germersheim 3:2
TGM Mainz-Gonsenheim III LAF Sinzig 3:2
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TSG Bretzenheim II TuS Bingen-Büdesheim 3:0
TSG Bretzenheim II VC Mainz 1:3
SC Mutterstadt SG Südpfalz verlegt 17.11.2019, 11:00 Uhr
SC Mutterstadt SG Worms / Hochheim verlegt 17.11.2019, 11:00 Uhr
TuS Gensingen TV Gau-Algesheim 0:3
TuS Gensingen TuS Heiligenstein 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
VBC Ludwigshafen VBC Haßloch 0:3
VBC Ludwigshafen TuS Heiligenstein II 1:3
ASV Landau II TSV Annweiler 3:0
ASV Landau II SG Westpfalz 2:3
TuS Schaidt SG Waldfischbach 2:3
TuS Schaidt SC Mutterstadt II 3:0
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
VTV Mundenheim VBC Ludwigshafen II 3:0
VTV Mundenheim TuS Heiligenstein III 3:0
TS Germersheim II VC Hainfeld 3:1
TS Germersheim II SG Südpfalz II 2:3
SG Kaiserslautern / Enkenbach TSV Speyer II 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach SC Mutterstadt III 3:0
     
VVP Kreisliga Frauen Süd    
VBC Lingenfeld TuS Heiligenstein IV 0:3
VBC Lingenfeld SG Südpfalz III 2:3
TS Germersheim III TV Rheinzabern 0:3
TS Germersheim III VTV Mundenheim II 1:3
     
VVP Kreisliga Frauen West    
SG Westpfalz III VBC Haßloch III 3:0
SG Westpfalz III TSG Neustadt 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Westpfalz II 3:1
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Haßloch II 3:0

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK