Ergebnisse/Spielplan
fShare
0
Regionalliga Südwest Herren    
Eintracht Frankfurt TV Feldkirchen 3:2
TSV Speyer ASV Landau 3:1
SSG Langen SG Rodheim 3:1
TG Rüsselsheim III TGM Mainz-Gonsenheim II 3:1
TV Biedenkopf LAF Sinzig 0:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
VC Lahnstein VC Mainz 3:2
TV sebamed Bad Salzig TV Limbach 3:0
TS Germersheim TV Walpershofen 1:3
TuS Gensingen TV Bliesen II 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
TG Konz SC Ransbach-Baumbach verlegt
TG Konz TGM Mainz-Gonsenheim III verlegt
TV Hechtsheim TSG Bretzenheim 3:0
TV Hechtsheim SG Feldkirchen / Neuwied 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach VC Lahnstein II 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach SG REHAmed Südpfalz 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TSG Neustadt TV Gau-Algesheim 3:1
TSG Neustadt SG TSV Speyer / VBC Haßloch II 3:0
TV Dienheim SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
TV Dienheim TV Maximiliansau 3:0
TuS Marienborn SG TSV Speyer / VBC Haßloch 0:3
TuS Marienborn VSC Spike Guldental 1:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II VC Hainfeld 3:0
ASV Landau II TuS Heiligenstein 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TuS Schaidt 0:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1.VC Frankenthal 3:0
SG REHAmed Südpfalz II TS Germersheim II 2:3
SG REHAmed Südpfalz II TSV Annweiler 3:0
     
VVP Bezirksklasse Männer    
ASV Landau III SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
ASV Landau III SG TSV Speyer / VBC Haßloch III 3:1
VTV Mundenheim II VTV Mundenheim 0:3
VTV Mundenheim II SG REHAmed Südpfalz III 3:0
TS Germersheim III VC Hainfeld II 1:3
TS Germersheim III TuS Heiligenstein II 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
SSC Freisen TG Bad Soden II 3:0
TSV Hanau SV Steinwenden 3:0
TSVgg Stadecken-Elsheim TGM Mainz-Gonsenheim 2:3
Biedenkopf-Wetter Volleys ASV Landau 3:0
Eintracht Frankfurt Eintracht Wiesbaden 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
DJK Andernach FC Wierschem 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim II VfL Oberbieber 2:3
TV Quierschied proWIN Volleys TV Holz II 0:3
TV Rohrbach TV Düppenweiler 2:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TSG Bretzenheim II TV Gau-Algesheim 1:3
TSG Bretzenheim II SC Mutterstadt 1:3
TS Germersheim VSC Spike Guldental 3:2
TS Germersheim PSV Wengerohr 3:1
SG Kaiserslautern / Enkenbach TSV Speyer 3:1
SG Kaiserslautern / Enkenbach TV Feldkirchen 1:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG Waldfischbach SG Worms / Hochheim 0:3
SG Waldfischbach SG UnS Rheinhessen 1:3
SV Spabrücken TuS Gensingen 3:0
SV Spabrücken TSVgg Stadecken-Elsheim II 3:0
VBC Ludwigshafen SG REHAmed Südpfalz 1:3
VBC Ludwigshafen TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TuS Schaidt 1:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG REHAmed Südpfalz II 3:0
ASV Landau II TSV Speyer II 3:0
ASV Landau II SG Heiligenstein/Germersheim 0:3
SG Steinwenden-Weilerbach TS Germersheim II 3:0
SG Steinwenden-Weilerbach VBC Haßloch 3:2
     
VVP Bezirksklasse Nord Frauen    
VBC Haßloch II TuS Olsbrücken 0:3
VBC Haßloch II VBC Ludwigshafen II 3:1
VTV Mundenheim SC Mutterstadt II 0:3
VTV Mundenheim VBC Ludwigshafen III 3:0
     
VVP Bezirksklasse Süd Frauen    
TuS Heiligenstein II SC Mutterstadt III 1:3
TuS Heiligenstein II SG REHAmed Südpfalz III 0:3
TV Rheinzabern VC Hainfeld verlegt
TV Rheinzabern TSV Annweiler 0:3

 

VVP Kalendervorschau

Wer ist online

Aktuell sind 217088 Gäste und 28 Mitglieder online

  • BZA
  • Gerald Gries
  • Hans.Gawliczek
  • kminis
  • odwkurt
  • Rossi70
  • Schluckis

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung