Ergebnisse/Spielplan
Regionalliga Südwest Herren    
ASV Landau TG Wehlheiden 3:2
LAF Sinzig SG Rodheim 1:3
Eintracht Frankfurt TV Biedenkopf 3:0
TV Feldkirchen TGM Mainz-Gonsenheim II  
TSV Speyer TG Rüsselsheim III  
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Bliesen II VC Mainz 3:1
TS Germersheim VC Lahnstein 1:3
TuS Gensingen TV Limbach  
TV Walpershofen VSG Saarlouis  
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TG Konz 3:0
SG Kaiserslautern / Enkenbach TGM Mainz-Gonsenheim III 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied SG REHAmed Südpfalz  
SG Feldkirchen / Neuwied TSG Bretzenheim  
VC Lahnstein II SC Ransbach-Baumbach  
VC Lahnstein II TV Hechtsheim  
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG TSV Speyer / VBC Haßloch SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
SG TSV Speyer / VBC Haßloch TSG Neustadt 3:0
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II VSC Spike Guldental 1:3
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II TV Gau-Algesheim 1:3
TuS Marienborn TV Dienheim  
TuS Marienborn TV Maximiliansau  
     
VVP Pfalzliga Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG REHAmed Südpfalz II  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TSV Annweiler  
VC Hainfeld TuS Heiligenstein  
VC Hainfeld 1.VC Frankenthal  
TuS Schaidt TS Germersheim II  
TuS Schaidt ASV Landau II  
TuS Schaidt TuS Heiligenstein Mi. 28.2.
     
VVP Bezirksklasse Männer    
VTV Mundenheim VC Hainfeld II 1:3
VTV Mundenheim ASV Landau III 3:2
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III SG REHAmed Südpfalz III 3:1
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III SG Kaiserslautern/Enkenbach III 2:3
VTV Mundenheim II TS Germersheim III  
VTV Mundenheim II TuS Heiligenstein II  
     
Regionalliga Südwest Frauen    
ASV Landau SV Steinwenden 2:3
Eintracht Frankfurt TGM Mainz-Gonsenheim 0:3
TSV Hanau TSVgg Stadecken-Elsheim 3:0
Eintracht Wiesbaden TG Bad Soden II 3:1
Biedenkopf-Wetter Volleys SSC Freisen  
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
proWIN Volleys TV Holz II VfL Oberbieber 2:3
TV Quierschied FC Wierschem  
VSG Saarlouis TGM Mainz-Gonsenheim II  
TV Rohrbach DJK Andernach  
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
SG Kaiserslautern / Enkenbach TS Germersheim 3:2
SG Kaiserslautern / Enkenbach PSV Wengerohr 3:0
SC Mutterstadt TV Feldkirchen 3:1
SC Mutterstadt TV Gau-Algesheim 3:0
TSV Speyer VSC Spike Guldental 3:0
TSV Speyer TSG Bretzenheim II 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TuS Gensingen SG REHAmed Südpfalz 0:3
TuS Gensingen SG Waldfischbach 3:0
SV Spabrücken VBC Ludwigshafen 3:0
SV Spabrücken TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
SG UnS Rheinhessen TSVgg Stadecken-Elsheim II  
SG UnS Rheinhessen SG Worms / Hochheim  
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TuS Schaidt TS Germersheim II  
TuS Schaidt ASV Landau II  
TSV Speyer II SG REHAmed Südpfalz II  
TSV Speyer II SG Heiligenstein/Germersheim  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG Steinwenden-Weilerbach  
SG Kaiserslautern/Enkenbach II VBC Haßloch  
     
VVP Bezirksklasse Nord Frauen    
VTV Mundenheim SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
VTV Mundenheim VBC Haßloch II 2:3
SG Kaiserslautern/Enkenbach III VBC Haßloch II 0:3
SC Mutterstadt II VBC Ludwigshafen III  
SC Mutterstadt II TuS Olsbrücken  
VBC Ludwigshafen III TuS Olsbrücken  
     
VVP Bezirksklasse Süd Frauen    
TuS Heiligenstein II TV Rheinzabern II  
TuS Heiligenstein II TV Rheinzabern  
TV Rheinzabern II TV Rheinzabern  
SC Mutterstadt III SG REHAmed Südpfalz III  
SC Mutterstadt III VC Hainfeld  
SG REHAmed Südpfalz III VC Hainfeld  

 

Regionalliga Südwest Herren    
ASV Landau LAF Sinzig 3:0
TG Rüsselsheim III TG Wehlheiden 2:3
TGM Mainz-Gonsenheim II SG Rodheim 3:2
TSV Speyer SSG Langen 0:3
TV Biedenkopf TV Feldkirchen 0:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV sebamed Bad Salzig VSG Saarlouis 3:1
VC Lahnstein TuS Gensingen 3:0
TV Limbach TV Bliesen II 1:3
TV Walpershofen VC Mainz 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG REHAmed Südpfalz TG Konz 3:0
SG REHAmed Südpfalz TSG Bretzenheim 3:0
SG Feldkirchen / Neuwied SG Kaiserslautern / Enkenbach 1:3
SG Feldkirchen / Neuwied SC Ransbach-Baumbach 1:3
TGM Mainz-Gonsenheim III TV Hechtsheim 1:3
TGM Mainz-Gonsenheim III VC Lahnstein II 3:0
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
VSC Spike Guldental TV Dienheim 3:0
VSC Spike Guldental TV Gau-Algesheim 2:3
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II TuS Marienborn 0:3
SG TSV Speyer / VBC Haßloch II SG U.N.S. Rheinhessen II 1:3
TV Maximiliansau TSG Neustadt 3:1
TV Maximiliansau SG TSV Speyer / VBC Haßloch 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
TSV Annweiler ASV Landau II verlegt
TSV Annweiler TuS Schaidt 0:3
1.VC Frankenthal SG REHAmed Südpfalz II 1:3
1.VC Frankenthal VC Hainfeld 0:3
TuS Heiligenstein SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TuS Heiligenstein TS Germersheim II 0:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
SG REHAmed Südpfalz III TS Germersheim III 1:3
SG REHAmed Südpfalz III SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III VTV Mundenheim II 3:1
SG TSV Speyer / VBC Haßloch III VC Hainfeld II 0:3
TuS Heiligenstein II ASV Landau III 0:3
TuS Heiligenstein II VTV Mundenheim 2:3
     
Regionalliga Südwest Frauen    
TGM Mainz-Gonsenheim Eintracht Wiesbaden 3:0
SSC Freisen Eintracht Frankfurt 3:2
TSV Hanau Biedenkopf-Wetter Volleys 2:3
TSVgg Stadecken-Elsheim SV Steinwenden 3:0
TG Bad Soden II ASV Landau 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
DJK Andernach TV Düppenweiler 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim II TV Quierschied 3:0
TV Rohrbach VSG Saarlouis 0:3
FC Wierschem proWIN Volleys TV Holz II 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
SC Mutterstadt SG Kaiserslautern / Enkenbach 0:3
SC Mutterstadt VSC Spike Guldental 3:0
PSV Wengerohr TSG Bretzenheim II 3:0
PSV Wengerohr TSV Speyer 3:0
TV Feldkirchen TS Germersheim 3:2
TV Feldkirchen TV Gau-Algesheim 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
TSVgg Stadecken-Elsheim II VBC Ludwigshafen 3:0
TSVgg Stadecken-Elsheim II SG Worms / Hochheim 2:3
SG UnS Rheinhessen SV Spabrücken 3:1
SG UnS Rheinhessen SG REHAmed Südpfalz 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III SG Waldfischbach 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III TuS Gensingen 3:0
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SG REHAmed Südpfalz II SG Steinwenden-Weilerbach 0:3
SG REHAmed Südpfalz II TSV Speyer II 3:0
VBC Haßloch ASV Landau II 3:0
VBC Haßloch TuS Schaidt 3:0
SG Heiligenstein/Germersheim SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:0
SG Heiligenstein/Germersheim TS Germersheim II 3:0
     
VVP Bezirksklasse Nord Frauen    
TuS Olsbrücken VBC Ludwigshafen III 3:0
TSG Neustadt VBC Haßloch II 0:3
TSG Neustadt SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
VBC Haßloch II SG Kaiserslautern/Enkenbach III 3:0
VBC Ludwigshafen II TuS Olsbrücken 3:1
VBC Ludwigshafen II VBC Ludwigshafen III 3:0
     
VVP Bezirksklasse Süd Frauen    
TuS Heiligenstein TV Rheinzabern 3:2
TuS Heiligenstein TV Rheinzabern II 3:1
TV Rheinzabern TV Rheinzabern II 3:0
TSV Annweiler VC Hainfeld 3:0
TSV Annweiler SG REHAmed Südpfalz III 3:0
VC Hainfeld SG REHAmed Südpfalz III 3:0

 

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen