Männer
Platz   Name                Vorname        Verein                               Punkte - Stand 17.8.
1 Hennicke Simon TV Bad Dürkheim 29
1 Strauß Yannick TSV Speyer 29
3 Gherbi Hichem TFC Kaiserslautern 27
4 Hoffmann Simon Tus Heiligenstein 24
5 Vierneisel Julius TSV Speyer 22
6 Jann Gerrit TSV Speyer 21
7 Weber Nils TSV Speyer 18
8 Peng Nicolay TS Germersheim 17
8 Trauth Matthias ASV Landau 17
10 Kühner Felix Tus Heiligenstein 16
11 Maximilian Zawadzki TV Walpershofen 15
11 Scholten Tobias ASV Landau 15
13 Bars Kavan SG KL/Enkenbach 14
13 Mut Eugen SG KL/Enkenbach 14
13 Reber Jannik VBC Hassloch 14
13 Kiefer Niels ASV Landau 14
17 Barz Tobias ASV Landau 13
18 Eberwein Patrick TS Germersheim 12
18 Mohra Phillip ASV Landau 12
20 Espen Markus TFC Kaiserslautern 11
20 Peters Jannik TS Germersheim 11
20 Röhrich Simon TSV Speyer 11
23 Mangold Andre TuS Gensingen 10
24 Bohlender Andre TSV Speyer 9
24 Richter Finn TGM Gonsenheim 9
24 Seiboth Max ASV Landau 9
24 Stohner Malte TSV Speyer 9
28 Dobbertin Falko TGM Gonsenheim 8
28 Knödler Tilmann VC Limbach 8
28 Kuhn Dominik TS Germersheim 8
31 Betsch Dominik TS Germersheim 6
31 Schmid Manuel   6
33 Baum Jannik   5
33 Becker Julius VC Guldenthal 5
33 Christian Eckenweber TSV Speyer 5
33 Marcel Armbrust VBC Hassloch 5
33 Thinnes Julian   5
38 Mollenhauer Matthias TGM Gonsenheim 4
38 Ungemach Yannick Tus Heiligenstein 4
38 Winkler Jonas TGM Gonsenheim 4
38 Hellmann Jan SG Südpfalz 4
42 Brunner Niclas SG Südpfalz 3
42 Heinrich Maximilian   3
42 Heller Felix Tus Heiligenstein 3
42 Kuczaty Sebastian TSV Speyer 3
42 Mangold Matthias VBC Hassloch 3
42 Schlegel Jakob VBC Hassloch 3
42 Strohbach Rainer VBC Hassloch 3
42 Weber Stefan VBC Hassloch 3
42 Weinacht Ferdinand SG Südpfalz 3
42 Böck Sebastian ASV Landau 3
42 Theuer LukasTim TSV Speyer 3
42 Dobbertin Veit TV Bad Salzig 3
42 Grote Falko ASV Landau 3
42 Owsianny Lukasz Enkenbach 3
42 Paugels Hennes TGM Gonsenheim 3
42 Pullum Lewis TSG Bretzenheim 3
58 Grimm Joshua TSV Speyer 2
58 Gronbach Nico TS Germersheim 2
58 Krimm Frank   2
58 Krimm Holger   2
58 Landsmann Aron Tus Heiligenstein 2
58 Lieb Simon TV Mömlingen 2
58 Scholten Jan-Eric ASV Landau 2
58 Witzel Sascha SG Südpfalz 2
58 Woronow Nick VSG Mannheim 2
58 Hamann Markus VC Riesa 2
68 Drude Jonas   1
68 Duc Vieth Pham VSG Mannheim 1
68 Eisen Artur TS Germersheim 1
68 Flick Joan VBC Hassloch 1
68 Marzolph Lorenz   1
68 Nguyen Duc Thanh Tus Heiligenstein 1
68 Özdücenciler Benian VBC Hassloch 1
68 Reisemann Dirk VSG Mannheim 1
68 Stein Martin   1
68 Wagner Denis TS Germersheim 1
68 Hammes Julius TV Bad Salzig 1
68 Lünenbürger Jona ASV Landau 1
68 Maciek Chlap TV Herxheim 1
68 Stürtz Claus TSG Neustadt 1
68 Trauth Josepf TV Herxheim 1
 
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK