Beach
Platz Name Vorname Verein Punkte - Stand 6.6.2019
1 Hennicke Simon TV Bad Dürkheim 21
2 Strauß Yannick TSV Speyer 18
3 Hoffmann Simon Tus Heiligenstein 17
4 Gherbi Hichem TFC Kaiserslautern 14
5 Kiefer Niels ASV Landau 14
6 Scholten Tobias ASV Landau 14
7 Trauth Matthias ASV Landau 14
8 Vierneisel Julius TSV Speyer 14
9 Barz Tobias ASV Landau 13
10 Mohra Phillip ASV Landau 12
11 Jann Gerrit TSV Speyer 11
12 Kühner Felix Tus Heiligenstein 9
13 Espen Markus TFC Kaiserslautern 8
14 Weber Nils TSV Speyer 8
15 Maximilian Zawadzki TV Walpershofen 7
16 Peters Jannik Tus Heiligenstein 6
17 Röhrich Simon TSV Speyer 6
18 Stohner Malte TSV Speyer 6
19 Christian Eckenweber TSV Speyer 5
20 Mangold Andre VC Bad Kreuznach 5
21 Marcel Armbrust VBC Hassloch 5
22 Seiboth Max ASV Landau 5
23 Hellmann Jan SG Südpfalz 4
24 Bars Kavan SG KL/Enkenbach 3
25 Böck Sebastian ASV Landau 3
26 Dobbertin Veit TV Bad Salzig 3
27 Grote Falko ASV Landau 3
28 Mut Eugen SG KL/Enkenbach 3
29 Owsianny Lukasz Enkenbach 3
30 Paugels Hennes TGM Gonsenheim 3
31 Pullum Lewis TSG Bretzenheim 3
32 Theuer LukasTim TSV Speyer 3
33 Bohlender Andre TSV Speyer 2
34 Grimm Joshua TSV Speyer 2
35 Hamann Markus VC Riesa 2
36 Kuhn Dominik TS Germersheim 2
37 Landsmann Aron Tus Heiligenstein 2
38 Lieb Simon TV Mömlingen 2
39 Peng Nicolay TS Germersheim 2
40 Scholten Jan-Eric ASV Landau 2
41 Witzel Sascha SG Südpfalz 2
42 Woronow Nick VSG Mannheim 2
43 Duc Vieth Pham VSG Mannheim 1
44 Flick Joan VBC Hassloch 1
45 Hammes Julius TV Bad Salzig 1
46 Lünenbürger Jona ASV Landau 1
47 Maciek Chlap TV Herxheim 1
48 Özdücenciler Benian VBC Hassloch 1
49 Reisemann Dirk VSG Mannheim 1
50 Seiboth Max ASV Landau 1
51 Stein Martin   1
52 Stürtz Claus TSG Neustadt 1
53 Trauth Josepf TV Herxheim 1

Platz Name Vorname Verein Punkte - Stand 6.6.2019
1 Kunisch Julia SG Südpfalz 17
2 Eiden Selina ASV Landau 12
3 Zewe Lena TV Lebach 12
4 Brucker Corinna SG Südpfalz 11
5 Kiefhaber Linda SV Steinwenden 8
6 Stein Manuela   8
7 Glaser Sandra TSV Speyer 7
8 Schlosser Christine TSV Speyer 7
9 Troubal Laura TS Germersheim 7
10 Benhaddache Sarah SG Südpfalz 6
11 Seith Christin TS Germersheim 6
12 Dörzapf Patrizia SG Südpfalz 5
13 Fries Johanna TSV Speyer 4
14 Hoffmann Lena ASV Landau 4
15 Wortmann Lena TSV Speyer 4
16 Forstner Conny TSV Speyer 2
17 Hadzic Anela SV KA Beiertsheim 2
18 Hahn Katrin SV KA Beiertsheim 2
19 Harter Annika TSV Speyer 2
20 Swierkowski Viktoria TS Germersheim 2
21 Barth Joanna SSC Freisen 1
22 Geenen Noreen SSC Freisen 1
23 Gramke Julia TS Germersheim 1
24 Grimm Maisha TSV Speyer 1
25 Guckert Ines SG Südpfalz 1
26 Heinrich Jasim ASV Landau 1
27 Hesse Fiona TSV Speyer 1
28 Kemmer Lisa TuS Heiligenstein 1
29 Kraneis Jasmin SG Südpfalz 1
30 Kuhn Evelyn TS Germersheim 1
31 Loch Tanja SG Südpfalz 1
32 Schmidt Vivian TGM Gonsenheim 1
33 Schnabel Luca ASV Landau 1
34 Schwarz Anika TSV Speyer 1
35 Steiger Alena TSV Speyer 1
36 Walburg Laura TS Germersheim 1
37 Weitzel Antonia ASV Landau 1

 

VVP Beachvorschau

Forum Beach

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK