Home
Regionalliga Südwest Herren    
SSC Vellmar TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2
SG Rodheim SG U.N.S. Rheinhessen 3:1
SSG Langen Eintracht Frankfurt 2:3
TSV Speyer VC Lahnstein 3:2
TV Feldkirchen VSG Kassel / TG Wehlheiden 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
TV Saarwellingen LAF Sinzig 0:3
VSG Saarlouis TV Limbach 0:3
TV Hechtsheim VC Mainz 0:3
TuS Gensingen TV sebamed Bad Salzig 3:1
TV Walpershofen ASV Landau 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He TS Germersheim 3:2
SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He SG Feldkirchen / Neuwied 1:3
SSG Etzbach TG Konz 3:0
SSG Etzbach SG Kaiserslautern / Enkenbach 2:3
SG REHAmed Südpfalz SC Ransbach-Baumbach 1:3
SG REHAmed Südpfalz TGM Mainz-Gonsenheim III 3:1
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TSG Bretzenheim 3:1
SG Kaiserslautern/Enkenbach II TV Dienheim 0:3
SG U.N.S. Rheinhessen II VSC Spike Guldental 1:3
SG U.N.S. Rheinhessen II TSG Neustadt 0:3
TuS Marienborn BGV Simmern 3:2
TuS Marienborn TV Gau-Algesheim 0:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
VTV Mundenheim SG REHAmed Südpfalz II 0:3
VTV Mundenheim SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 0:3
ASV Landau II TuS Schaidt 0:3
ASV Landau II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 1:3
VC Hainfeld TV Maximiliansau 0:3
VC Hainfeld TS Germersheim II 1:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
1.VC Frankenthal VC Hainfeld II 3:2
VC Hainfeld II SG REHAmed Südpfalz III 2:3
VC Hainfeld II 1.VC Frankenthal 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
SV Steinwenden TG Bad Soden II 0:3
Biedenkopf-Wetter Volleys TSG Bretzenheim 1:3
HTG Bad Homburg Eintracht Wiesbaden 3:0
VSG Saarlouis VC Wiesbaden III 3:1
TSVgg Stadecken-Elsheim Eintracht Frankfurt 0:3
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
TV Düppenweiler TV Wiesbach 3:0
proWIN Volleys TV Holz II ASV Landau 3:1
TV Rohrbach SC Mutterstadt 3:1
FC Wierschem SG Neuwied / Andernach 3:0
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
TV Vallendar VSC Spike Guldental 3:0
TV Vallendar PSV Wengerohr 1:3
SG Worms / Hochheim TS Germersheim 0:3
SG Worms / Hochheim TV Gau-Algesheim 2:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG Waldfischbach TuS Heiligenstein 1:3
SG Waldfischbach TuS Gensingen 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III TSG Bretzenheim II 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III SV Spabrücken 3:1
VC Mainz SG Bretzenheim / Marienborn 3:0
VC Mainz SG REHAmed Südpfalz 3:0
     
VVP Pfalzliga Frauen    
SC Mutterstadt II VBC Haßloch 3:2
SC Mutterstadt II SG Steinwenden-Weilerbach 3:1
SG REHAmed Südpfalz II VBC Ludwigshafen 1:3
SG REHAmed Südpfalz II TS Germersheim II 3:0
VBC Ludwigshafen SG Kaiserslautern / Enkenbach 3:0
ASV Landau II TuS Schaidt 3:1
ASV Landau II TSV Annweiler 0:3
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TSV Speyer II VBC Haßloch II 3:0
TSV Speyer II VTV Mundenheim 3:1
VC Hainfeld TV Rheinzabern  
VC Hainfeld TuS Heiligenstein II  
SC Mutterstadt III VBC Ludwigshafen II Mi., 20.2.
     
VVP Kreisliga Frauen    
VTV Mundenheim II VBC Ludwigshafen III 3:1
VTV Mundenheim II SG Steinwenden-Weilerbach II 0:3
SC Mutterstadt IV VBC Lingenfeld 3:1
SC Mutterstadt IV TV Rheinzabern II 1:3
TuS Heiligenstein III SG REHAmed Südpfalz III 3:1
TuS Heiligenstein III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 3:1

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK