Home
Regionalliga Südwest Herren    
TGM Mainz-Gonsenheim II Eintracht Frankfurt 0:3
SG Rodheim SSG Langen 3:0
SG U.N.S. Rheinhessen VSG Kassel / TG Wehlheiden 3:0
TV Feldkirchen VC Lahnstein 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Männer    
VSG Saarlouis TV Hechtsheim 3:0
LAF Sinzig TuS Gensingen 3:1
TV Limbach ASV Landau 3:1
TV Saarwellingen VC Mainz 2:3
TV Walpershofen TV sebamed Bad Salzig 1:3
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Männer    
TGM Mainz-Gonsenheim III SG Feldkirchen / Neuwied 3:0
TGM Mainz-Gonsenheim III SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He 3:1
TG Konz SC Ransbach-Baumbach 0:3
TG Konz SG Kaiserslautern / Enkenbach 0:3
SSG Etzbach SG REHAmed Südpfalz 3:0
SSG Etzbach TS Germersheim 1:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Männer    
TSG Neustadt TV Gau-Algesheim 3:0
TSG Neustadt TuS Marienborn 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II SG U.N.S. Rheinhessen II 3:0
SG Kaiserslautern/Enkenbach II BGV Simmern 3:0
TSG Bretzenheim VSC Spike Guldental 1:3
TSG Bretzenheim TV Dienheim 1:3
     
VVP Pfalzliga Männer    
ASV Landau II VC Hainfeld 3:1
ASV Landau II SG REHAmed Südpfalz II 1:3
TS Germersheim II SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He III 3:0
TS Germersheim II VTV Mundenheim 3:0
TuS Schaidt TV Maximiliansau 3:0
TuS Schaidt SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He II 2:3
     
VVP Bezirksklasse Männer    
1.VC Frankenthal VTV Mundenheim II fehlt
1.VC Frankenthal VC Hainfeld II fehlt
TS Germersheim III SG REHAmed Südpfalz III 2:3
TS Germersheim III SG TSV Sp / VBC Ha / TuS He V 3:0
     
Regionalliga Südwest Frauen    
Eintracht Wiesbaden Eintracht Frankfurt 0:3
SV Steinwenden TSVgg Stadecken-Elsheim 0:3
VSG Saarlouis TSG Bretzenheim 1:3
HTG Bad Homburg Biedenkopf-Wetter Volleys 3:0
TG Bad Soden II VC Wiesbaden III 3:0
     
Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar Frauen    
proWIN Volleys TV Holz II SC Mutterstadt 3:1
TV Düppenweiler FC Wierschem 3:1
TV Wiesbach ASV Landau 3:1
VfL Oberbieber SG Neuwied / Andernach 0:3
TGM Mainz-Gonsenheim II TV Rohrbach 3:1
     
VVRP Rheinland-Pfalz-Liga Frauen    
VSG Sinzig TV Vallendar 3:1
VSG Sinzig TS Germersheim 3:1
PSV Wengerohr TV Gau-Algesheim 3:0
PSV Wengerohr SG Worms / Hochheim 3:0
TV Feldkirchen VSC Spike Guldental 0:3
TV Feldkirchen TSV Speyer 1:3
     
VVRP Verbandsliga Süd Frauen    
SG Bretzenheim / Marienborn TSG Bretzenheim II 3:0
SG Bretzenheim / Marienborn SG REHAmed Südpfalz 3:1
SV Spabrücken TuS Gensingen 0:3
SV Spabrücken SG Waldfischbach 3:0
VC Mainz TGM Mainz-Gonsenheim III 0:3
VC Mainz TuS Heiligenstein 1:3
Nachtrag vom 05.01.2019 (Spiel-Nr. 57 u. 58)    
VC Mainz SG Bretzenheim / Marienborn verlegt 17.02.2019, 14 Uhr
VC Mainz SG REHAmed Südpfalz verlegt 17.02.2019, 14 Uhr
     
VVP Pfalzliga Frauen    
TS Germersheim II SG Steinwenden-Weilerbach 0:3
TS Germersheim II SC Mutterstadt II 0:3
SG Steinwenden-Weilerbach SG Kaiserslautern / Enkenbach Mo., 21.01.2019 - 14 Uhr, SH Westpfalzschule Weilerbach
ASV Landau II SG REHAmed Südpfalz II 3:2
ASV Landau II VBC Haßloch 2:3
TuS Schaidt VBC Ludwigshafen 0:3
TuS Schaidt TSV Annweiler 0:3
     
VVP Bezirksklasse Frauen    
TuS Heiligenstein II VTV Mundenheim 3:0
TuS Heiligenstein II TSV Speyer II 3:0
SC Mutterstadt III VC Hainfeld 0:3
SC Mutterstadt III VBC Haßloch II 3:0
VBC Ludwigshafen II TV Rheinzabern Mo., 28.01.2019, 18:30 Uhr, Franz-Zang-Halle
     
VVP Kreisliga Frauen    
SG Steinwenden-Weilerbach II TV Rheinzabern II 3:0
SG Steinwenden-Weilerbach II SC Mutterstadt IV 3:2
SG REHAmed Südpfalz III VBC Ludwigshafen III 3:0
SG REHAmed Südpfalz III SG Kaiserslautern/Enkenbach II 1:3
TuS Heiligenstein III VTV Mundenheim II 3:0
TuS Heiligenstein III VBC Lingenfeld 3:0

VVP Kalendervorschau

Forum Allgemein

Mehr »

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen OK